Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги, просьба отзываться только тех фрилансеров, которые имеют подтвержденный опыт в разработке фирменного стиля и лендингов. Спасибо.

Компания открывает новое направление - штукатурка помещений для частных клиентов: дома, коттеджи, квартиры. Сайт будет рекламироваться через директ.

До этого требуется разработка логотипа, визиток и фирменного бланка.

Жду предложений с ориентировочными ценами.

8 лет назад
Tokarev_Anton
Антон 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
8 часов назад
8 лет назад
$650
15 дней
Отличный специалист. Стойко терпел все нюансы работы с нами ;)) Алексей сделал нам лендинг, подключил специалистов по написанию продающих текстов, поэтому результат получился даже лучше, чем я ожидал. Если вы еще раздумываете, какого специалиста выбрать - выбирайте Алексея, жалеть не будете.
Это был долгий, но весьма интересный проект. Спасибо Антону за быстрый отклик и предоставление всей необходимой для отличного результата информации. С радостью продолжу наше сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Привет, исполнитель. 1. Нужно изменить логотип Magnifique, который  сейчас расположен на сайте http://magnifi.ru/ Логотип должен включать надпись Magnifique, слоган "Ваше ювелирное великолепие" и некий фирменный значок, который можно включить в надпись Magnifique Пишите стоимость. Сроки 2 дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $5

    Нужно нарисовать логотип.  Для сайта creativebaby.ru нужен текстовый логотип по аналогии с этой [url=http://creativebaby.ru/wp-content/uploads/2016/07/logo-mobile.png]картинкой[/url]. На логотипе должно быть написано Сreativebaby. Извиняюсь за небольшой бюджет, отвечайте пожалуйста те, кто сможет за эту сумму.  Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $4

    Наш интернет - магазин носит название "Хулиган Shop". Мы продаём одежду различных молодежных брендов по Украине. Это парки, штаны, свитшоты, кроссовки и так далее. Ссылка на нашу группу https://vk.com/hullygun_shop Логотип должен быть узнаваем, прост и приятен глазу. Цветовые варианты на ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Краткое описание  Логотип B&B Bag & Bagpac будит наносится на сумки для путешествия, рюкзаки, рюкзаки для нотбука, и т. п.  Первым по величине должен быть B&B остальное как подпись.   Целевая аудитория: люди, любящие комфортно путешествовать Рынок, на котором будет ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо разработать новый логотип для  IT компании. Специализация -  корпоративные информационные системы, системы визуализации, озвучивания, автоматизации и безопасности. Разработка, поставка, монтаж, сервис и техническая поддержка.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен простой логотип для сайта [url=http://prntscr.com/c916cd]http://prntscr.com/c916cd[/url] Есть четкие пожелания: Три орешка фундука (четкие, цельные/не колотыекак в примере), зеленый листочек Надпись Золотой орех. Продажа орехов исухофруктов СБ или постоплата. Стоимость и сроки пишите в ответе на проект.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Логотип (вложение) в принципе нравится. Но его нужно смягчить, сделать более мягким. Цветочек может заменить на другой символ( листочек, перышко,красивая линия...) Баннер. Сам баннер также очень нравится. Но нужно изменить цвет (уйти от болотного), на более светлый. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $110

    Аудиториямоего продукта - велосипедисты.  Рынок продаж – США. Продукт мой - маленький насос, который крепится к раме велосипеда.  Логотип будет наносится лазерной гравировкой, а потому логотип должен быть серебристо-серого цвета.  Мой насос качает 260 psi (давление) это около 17-18 атмосфер. Эту ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад