Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт www.refill-service.ru Нужно сделать логотип компании. Профиль компании — заправка картриджей и ремонт орг.техники.

12 лет назад
fishh
51 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
vertikal-nik
Роман 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 дней назад
12 лет назад
$35
7 дней
Работа выполнена, но не будет использованна. Прейдется переделывать лого. Дизайнер выполнил что требовалось, но конструктивных идей не было.
Очень занятой заказчик
  • Похожие заказы
  • $30

    Добрый день! Нужен логотип для компании, интернет-магазина по продаже автомобильного инструмента, оборудования для авто сервисов, СТО. Название: AVTOTOOL, AVTO Инструмент, Автотул(подскажите что лучше выбрать) Фирменные цвета - зеленый, красный, белый. Наш сайт(на стадии разработки): http://www.avtotool.com.ua/ Каким он именно должен быть, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Для только что созданной организации необходима разработка логотипа. "Федерация танцевального спорта Дальнего Востока". Брифа нет, есть небольшое видение того, что хочется. Тут больше ваше творческое начало. Сфера деятельности: спорт. Желательные цвета: голубой, белый, синий. Визуальный образ ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать логотип образовательного сайта. Вектор + растр PNG 256х256. Нарисовать несколько иконок для него: Интересные новости Новости Библиотека Добавить материал в библиотеку Блоги Мой блог Добавить запись в блог Справка О нас Профиль Иконки в формате PNG 256х256 с прозрачностью.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $15

    Есть готовый макет простого сайта юр. услуг. Устраивает все, кроме логотипа надо перерисовать. Макета в приложении. Надо сделать варианта два-три логотипов, совсем простых, без изысков, более менее стильных. Заказчик не хочет там всяких стандартных ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    необходим ребрендинг фирменного стиля, основные приоритетные цвета фиолетовый и сиреневый с необходимыми для качественного отображения оттенками, необходимо максимально оставить схожесть с первоначальным логотипом буквой "G"

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день, нужен логотип: название плюс персонаж. Персонаж: рыба-капля. Логотип должен быть свежим, ярким, но внушающим доверение, несмотря на странного персонажа. Пишите, пожалуйста, с примерами ваших работ (лого без персонажей не показательны) и расценками. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать Логотип, фирменный стиль и Бренд бук строительной компании. Жду предложения по срокам и стоимости. Интересует исполнитель профессионал, с достойным портфолио и соответственным опытом. Любителям и новичкам прошу не беспокоить.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен логотип для ООО "ДваДомкрата". Организация занимается ремонтом автомобилей различных марок

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сделать логотип в стилистике gettaxi.ru. Для автосервиса ("мастер с гаечным ключом", узнаваемый силуэт). Особенности: * оранжево-черная * рамка не квадратная (во избежание копирайтерских недоразумений) + favicon От вас сразу сроки и стоимость, вопросы.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад