Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется добавить на логотип сайта снежок и новогоднюю атрибутику. Урл сайта пришлю в личку, отреагирую только на предложения с примерной ценой. Примеры подобных работ в портфолио приветствуются.

14 лет назад
SPb-Group
Андрей 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
genafdrvX
Геннадий 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$20
3 дня
Все сделано быстро, в срок, недорого, со знанием дела и вкусом, и главное я доволен, а это редкость)) спасибо, всем рекомендую)
Оплату получил сразу при сдаче работы! Все Оk!
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать уже придуманый логотип. Ничего сложного. Пример прикреплён. Ваши примеры работ присылать на почту [email protected] Оплата на Яндекс.Деньги. Указывайте цену. ПРИДУМЫВАТЬ ЛОГО НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО ОТРИСОВАТЬ В ВЕКТОРЕ!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется создание логотипа, какого именно я объясню (ничего сложно) размером - 191x55 px Требуется сделать картинку, с мужчиной и женщиной, для сайта знакомств, размером - 534×395 px Жду ваши цены и предложения!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Мне требуеться создать логотип для сайта: www.cinema-soft.ru В логотипе должно быть название т.е. CINEMA-SOFT, он будет распологаться на мете старого лого "DAYLIGHT", т.е. в левом верхнем углу сайта. Обязательно пишите расценки! Без портфеля не расматриваю!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день! Нам (компьютерная компания) требуется творческий дизайнер для: 1) отрисовать логотип компании (идеи - наши) 2) отрисовать тестовую упаковку одного товара (одно наполнение - две или три цветовых комбинации) - тексты от нас, возможно потребуются рисунки ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Конкурс для дизайнеров нужно нарисовать три логотипа бюджет 18 уе за каждое лого по 6 баксов если реально впечятлит то немного увеличу размеры высота 80px ширина произвольная в разумных пределах 1) тема эротика домен erofotky.com 2) тема футбол домен football.dn.ua 3) ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Есть логотип, существующий сайт. Надо подготовить его к новогодним праздникам путем добавления на логотип снега (возможно сугробов). Без анимации. Красивость приветствуется. :) Сайт: zlatwork [dot] ru Лого: zlatwork [dot] ru/templates/images/logo.gif Исполнителю вышлю psd. P.S.: Пожалуйста, не пишите в icq, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад