Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую всех специалистов по созданию логотипов!

Сейчас я пишу концепцию и тексты для бьюти-салона TelleQuelle. И нам очень нужен логотип в соответствующем стиле и настроении.

Название французское, поэтому клиент, естественно, жаждет увидеть завиточки и т.д.. Но все же мы полагаемся на ваши вкус и таланты.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЫ

* либо работы по нашему направлению (красота и уход за собой)

* либо несколько примеров работ, которые вы считаете самыми удачными.

* по бюджету. Щекотливый вопрос :) Я знаю, что не бывает "дешево, качественно и быстро", но все же мы лимитированы определенными рамками, потому что мой клиент сейчас на стадии выхода из работы по найму на работу на себя. Поэтому много-много-много разных затрат.

Наш максимум - это 3000 рублей. Идеальный вариант - это 2000-2500 рублей.

Готова ответить на все вопросы и заполнить бриф.

И, пожалуйста, давайте не будем обмениваться колкостями и неприятными сообщениями. Я с удовольствием заплачу и 1000 $ за логотип, когда будет такая возможность. Но у нас есть реальная жизнь, реальные задачи и, увы, реальные лимиты.

Благодарю всех за уделенное внимание и с нетерпением жду ваши предложения!!!

P.S. ПОЖАЛУЙСТА, заполняя заявку, делайте это так, чтобы наш разговор продолжился - называйте цену в рублях и прикладывайте свои работы, а не просто портфолио.

Спасибо!

9 лет назад
dizbest
Иляна 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$32
2 дня
Анна показала себя как профессиональный дизайнер и просто замечательный человек. Работа выполнена в нужный срок. Все пожелания учтены, но также Анна предлагала кое-какие корректировки, благодаря которым мы получили лучший результат, чем рассчитывали. Рекомендую другим клиентам обращать внимание на заявки Анны - Вы получите талантливого, открытого, коммуникабельного дизайнера, которому стоит доверить свой заказ!
Прекрасный заказчик и просто человек. Очень обязательный и ответственный. С четкими целями и задачами, а не из серии "не знаю, что хочу". Оплата без проблем - все в срок и без задержек. Рекомендую) Буду рада сотрудничеству еще)
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать логотип для нового проекта. Имеется отрисованный в векторе основной элемент логотипа. Детали в личном сообщении.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать логотип проекта в соответствии с прикрепленным ниже техзаданием. Название проекта: Bike Box (конкретней ознакомится можно в наших группах «Мото Гараж Ответственного Пользования BIKE BOX» в фейсбуке и ВК). Язык, на котором будет разрабатываться логотип: английский ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Требуется: 1. Логотипу добавить объём и градиенты. Обработать примерно таким образом - http://www.doski.ru/i/76/51/765129.jpg (Исходник будет предоставлен в PSD) 2. Сделать визитку. Во вложении полное ТЗ и концепты. Оплата ЯД, Сбер.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $90

    всем привет! устраиваем конкурс на логотип компании Название - ООО РусКлик Технологии тематика, тэги, сфера - интернет технологии, аналитика, рекламный дизайн, мобильные приложения, онлайн развлечения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Требуется создание логотипа Фонда поддержки гражданских инициатив. Для размещения на сайте, сувенирке,наружных вывесках. Нужен лого, который будет отражать масштаб деятельности (территория Ленинградской области), вызывать чувство доверия и уверенности. Желательно использовать очертание карты Ленинградской области (схематично напоминает бабочку) или ...

    Закрыт
    9 лет назад