Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать лого для консалтинговой компании

Язык русский/английский.

Мог быть цветным и ЧБ

Без мелких посторонних деталей

Максимум два цвета (из вариантов синий, красный, черный, белый, серый)

Динамичный

Солидный

Олицетворяющий развитие

Без завитушек

15 лет назад
olegsol
Олег 
51 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • Нужен редизайн логотипа 10 дол. ( за 300 р. смотрю никто не работает :)) Что нужно фирменный блок - сочетание текста и картинки чем не нравится старый - слишком простой Да, пожалуйста лого в красных тонах превьюшки жду на почту или ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужно нарисовать лого для этого ресурса systematica.com.ua. Язык русский. Нужно "простое" лого, без градиентов и прочей ерунды. Тематика, думаю понятна. 2-3 драфта, выбираем 1 и делаем лого.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо добавить бегущую искру по ободку логотипа. Возможные форматы gif, flash. Необходимо сделать так чтобы добавленный эффект хорошо сочетался и смотрелся.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать логотип компании. Профиль организации - установка дверей входных, бронированных. Название +++ (почему +++ не знаю не важно) Требования к логотипу: понятный, простой, запоминающийся

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть логотип (в приложении) Нужно сделать что-то подобное но лучше!) Логотип для рекламной сети. Цвет фона как на этом, размер такойже. Оплату тому чья идея и исполнение лучше всех. После оплаты нужен исходник. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $40

    Зделайте пожалуйста логотип для компании ThermoN!!!!!! можете просто изменить надпись Ceilhit на Thermon, идею, цвета, шрифт и графику можно оставить такой же, либо предложите свой вариант. рассматриваются все предложения !!!!!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим логотип для направления «Мобильное объявление», не более 2х цветов, шрифтом Comic Sans MS, за образец взять, как показано на рисунке в шапке программы по приему объявлений, впереди названия добавить рисунок, связанный с этой тематикой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать логотип хоккейной юношеской команды. Логотип должен содержать надпись "ДЮСШ Брест" и какая-нибудь картинка. ЖЕЛАТЕЛЬНО круглую. Пойдет на форму команды. Можете взять что-нибудь из этого за основу.

    Закрыт
    15 лет назад