Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Было несколько попыток сделать логотип. Почти доделали. Не хватает атрибута. 

Нужен толковый дизайнер, кто доработал бы логотип, потом нарисовал визитную карточку и сделал фирменный бланк в Word. 

О компании: 

Chern & Co специализируется на консалтинговых и услугах по регистрации бизнеса в Европе, офшорных зонах, оптимизация налоговой структуры, помощь с открытием банковских счетов. Находится компания в Ирландии. 

Целевая аудитория – предприниматели, которым нужно зарегистрировать фирму в Европе для выхода на мировой рынок или регистрация фирмы на офшорах для снижения налоговой нагрузки. 

ЛОГОТИП: 

Необходимо стилизировать текст, чуть со шрифтом поиграться. В принципе он нравится, как сделан. Не хватает графики чуть. 

Добавить в логотип графики совсем немного, чтобы была асоциация с Ирландией. То есть что-то зеленоватое или золотое. 

Какой-то стилизированный атрибут не навязчивый и не заезженый, чтобы была легкая минималистичная связь с Ирландией. 

Аналог компании Ernst & Young – www.ey.com – у них просто желтый треугольник, у Accenture – треугольничек (они программисты) – www.accenture.com 

Возможно даже цвет текста поменять. 

Нужно сделать вертикальную версию в одну строку и квадратно-прямоугольную. 

Логотип – это бренд компании. Нужна максимально минималистичная, простая, одновременно изысканная и профессиональная версия. С текстом и шрифтом определились, какие-то мелочи только доделать. А вот придумать закорючку, чтобы была ассоциация с Ирландией – это работа для тонкого дизайнера, который знает свое дело. 

ВИЗИТНАЯ КАРТА: 

Белый фон, минимализм, простота, профессионализм. 

Будет белая текстурная бумага с использованием шелкотрафаретной печати, вдавленные или выпуклые буквы слегка, которые будут ощутимы при касании. 

Ни в коем случае ничего такого: i.pinimg.com/originals/2b... 

Сделать изображение ирландской арфы стилизированное – можно маленькое отдельной картинкой, но скорее покрупнее размера под текстом как бы фоном снизу. 

Идеи взять отсюда: www.ecb.europa.eu/euro/co...  

dublinspring2013.wikispac... (варианты Гинесса dublinspring2013.wikispac... ) 

www.irishtimes.com/polopo... 

не копировать, а сделать что-то, что используют в правительстве – символ арфы идет на всех официальных документах. Визитка будет давать асоцциацию с правительством Ирландии. Арфа будет присутсвовать или посередине крупным фоном блеклого цвета или отдельной картинкой поменьше. 

Логотип плюс контакты: 

Alex Chernenko 

CEO 

Chern & Co Ltd 

European and Offshore Company Formation | Business Registration 

Телефон +(353) 86 3942021 

Email [email protected] 

Website: www.registercompany.ie 

Адрес: 18 Mallow Street, Limerick, V94 N12Y, Ireland 

С одной стороны на английском с другой на русском 

ФИРМЕННЫЙ БЛАНК: 

По сути таже визитная карта (стилизированную арфу можно поставить как watermark на весь документ А4 легким фоном еле заметным) 

Шапка наверху с логотипом и частью информации. Часть внизу: 

RegisterCompany.ie is a registered business name of Chern & Co Ltd. – private company limited by shares, registered in Ireland (CRO No. 604324) 

Просьба указать четко сроки и ваш гонорар за эту работу. 

Предложение без стоимости рассматриваться не будут.

6 лет назад
kauza
40 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Разработка Логотипа для торговой марки Veymore.  Сегмент продукции: Премиум средний +  Продукция: Сумки кожаные и канвас, рюкзаки кожаные и канвас, чемоданы и т.п. Техническое задание: во вложении

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть компания Честный ремонт, у нее есть готовый логотип (во вложении) (исходники вышлю).  В компании открывается новое направление Честный Домострой. Нужно адаптировать это лого для нового направления.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Приветствую. Нужен логотип который подойдет сайту dcxv.com DCXV - Data Center Xivicom Конкурс будет длиться 14 дней. Ждем предложений. -------------------------------------------- UPDATE за 13.06.2018: В связи с тем что предыдущие логотипы нас не устроили, мы вынуждены поднять призовое место до 200$ для ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо под стиль сайта сделать логотип. Будут предоставлены: сайт донора (необходимо в таком же стиле оформить), несколько вариантов названий (выберите то, которое будет лучше встраиваться под данную задачу)

    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Племзавод называется "Midori Line", занимается племенным разведением собак пород: Золотистый ретривер и такса миниатюрная жесткошерстная. При разработке логотипа желательно учесть понятие Midori (яп.) и использовать изображения (можно силуэты) характерные для данных пород. Область применения: Изготовление ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен логотип для интернет-магазина  Задание на Логотип (нужен шаблон в psd) - форма прямоугольная, размер 232*61 px - взять за пример логотип costmetic.ru - цвет зеленый #28ab5c - название магазина, один вариант на англ - GreenShop, другой вариант на рус ...

    Закрыт
    6 лет назад