Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть эскиз муравьишки, надо по нему отрисовать в кривых и подобрать по скрину с каталога шрифт.

12 лет назад
toxavoc
Антон 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Traverz
44 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
40 отзывов
12 лет назад
$25
2 дня
Спасибо Вячеславу за отличную работу! Было представлено несколько вариантов, быстро все правки вносились, все на высшем уровне! Будем обращаться обязательно!
Очень приятно было поработать с вами, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество
  • Похожие заказы
  • $100

    Для крупной группы компаний специализирующейся на поставках нефтегазового оборудования необходимо разработать логотип. В приложении ТЗ с желаемым цветом и перечнем сайтов, где есть остальные логотипы компаний входящих в объединение.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Существует эскиз логотипа, выполненный карандашом от руки ( отсканенный файл прикреплен). Необходимо реализовать данное направление мысли в фотошопе по 2 предложенным вариантам ( эскизы прикреплены). Возможное внесение своих изменений и предложение более оптимизированного варианта. Предпочтение ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $49

    Требуется ребрендинг для логотипа компании, производящей медицинское оборудование. Нужен логотип в современном легком стиле с наличием простого рисунка или без него. Тем не менее, нужно сохранить преемственность с предыдущим лого, отказавшись от окружающей рамки и курсива. Стиль: строгий, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    На сайт rnd-trade.ru нужно переделать логотип, но в тех же цветах. Ваши предложения лого чистая формальность для галочки так что особо искусства не требуется.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • сайт - www.procolors.ru Просто напишите PROCOLORS черный цвет и шрифт как здесь http://www3.mercedes-benz.com/ только размер букв посмотрите чтобы он влез туда хорошо Пишите цену? Сделать не больше часа!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Приветствую ищущих! Возникла срочная необходимость перевести растр в вектор. Интересует только контуры упряжки Заказ актуален сегодня до 16:00 На связь смогу выйти около 15:00 Благодарю!

    Закрыт
    12 лет назад