Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть текст 

написанный шрифтом - Furrow Oblique

НУжно предоставить лого в векторе либо предоставить данный шрифт

Лого в аттаче

4 года назад
wombat
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
день назад
Выбранный исполнитель
MyXaLLIkO
Антон 
40 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
4 года назад
$5
1 день
WMZ
Отлично справился с задачей, Очень доволен, все пожелания были учтены Рекомендую
Благодарю за продуктивное сотрудничество и буду рад в дальнейшем поработать вместе. Всем рекомендую Александра, как надёжного и ответственного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте.Требуется дизайнер для создания логотипа бренда.Опыт работы с зарубежными заказчиками обязателен.В заявке прикрепляйте примеры своих лучших и последних работ с клиентами. Без них заявка рассматриваться не будет.Хорошего дня.

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Добрый день!  Необходимо разработать логотип для зоомагазина. Название "Мона Киса" (как Мона Лиза). Требования:  - несложный (2-3 цвета, несколько линий) - должен смотреть на черном, на белом и на желтом цвете (фирменный цвет зоомагазина - желтый). Задача получается непростая - ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $7

    необходимо на основе имеющегося лого создать новый. Изменить название на Управляющая Компания "Крепость" подобрать красивый фон, изображение крепости сделать красным или бордовым затем подобрать цвет шрифта можно добавить свои варианты исходя из специфики компании.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • [b]Здравствуйте фрилансеры![/b] Что необходимо сделать: [list][*]Логотип 3 варианта[/list]Нужен человек:[list][*]с 10+ отзывами.[*]со ссылки на примеры работ[*]который укажет ориентиры по условиям и стоимости работ[/list]

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Привет. Надо недорого и красиво сделать шапку сайта по тиражированию дисков. Возможно и дизайн главной страницы.  Интересен вариант похожий на [url=https://disc-records.ru/]https://disc-records.ru/[/url]. Только домен нового сайта cd-dvd.ru, т.е. идея что 2 персонажа и главное красиво их нарисовать. Заявки рассматриваются с ценами.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Подскажите, сможете сделать видео как у Ауди (где они раздвинули кольца) — [url=https://www.instagram.com/p/B94iE9Nora6/]https://www.instagram.com/p/B94iE9Nora6/[/url] Такое же, только с моим логотипом , надо раздвинуть слонов.  Сможете ли это сделать сегодня и сколько стоит. Лого в векторе пришлю.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо создать логотип для интернет-магазина. В минималистическом стиле. Возможно, просто красиво записать название магазина и оформить в подходящей цветовой гамме. Или же просто к названию добавить какие-то мелкие детали.

    Закрыт
    4 года назад
  • $35

    Здравствуйте, для деливери фуда нужно разработать стильный,запоминающийся логотип. Есть бриф- предоставлю исполнителю. Работать необходимо до полного утверждения Заказчиком - это самое важное условие. Первые 3 варианта нужно предоставить к завтрашнему утру. Исполнителя выбираю в течении часа. Работаем по оплате 50% ...

    Закрыт
    4 года назад