Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логотип компании, продающий системы вентилирования и кондиционирования

9 лет назад
lansib
Андрей 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
23 дня назад
9 лет назад
$120
6 дней
Отличная работа! Спасибо!
Благодарю за удачное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $60

    Добрый день. Есть интернет ресурс http://gosttorg.ru. хотелось бы сделать редизайн логотипа "Вороны" на более современный лад (либо предложить свой вариант). Компания занимается материалами для промышленного строительства

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • $7

    Нужно быстро и красиво нарисовать логотип к футбольной группе Вконтакте. Примеры работ и то, что я хочу видеть в лого - скину в личку. Ничего сложного. Гонорар - 300-400 рублей. Оплата после работы. Срок - один час:)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, необходим дизайн логотипа компании. Что вам необходимо знать для работы? Тематика компании ТЕКСТИЛЬНЫЕ ВОЗДУХОВОДЫ & ВОЗДУХОРАСПРЕДЕЛИТЕЛИ Текстильные системы распределения воздуха Цена вопроса и как все происходит?

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть идея сменить логотип сайта autoXpro.ru. двухцветный.. как на вложеном файле.. ИКС посередине будет крассным.. в по сути просто подставить буквы.. чтобы получилось так как на файле.. только с другой надписью..

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется создать логотип компании для размещения на сайте, визитках, бланках. Имеются две простые зарисовки, желательно доработать их и предложить два своих варианта отличных по идее от предложенных зарисовок. Время выполнения работы 4 дня.

    Закрыт
    9 лет назад