Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы переименовались, в связи с чем нужно сделать "такой же" логотип как сейчас (см. присоединенные файлы), но с другим названием "Оптима". Предполагается, что цветком станет либо буква "а", либо "о" - какая подойдет лучше для вписывания в бутон.

По оплате: рублями (WMR или Киви), по факту.

11 лет назад
db-identity
Владимир 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
fonkseniya
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$10
1 день
Ксения хорошо выполнила работу и была регулярно на связи. Рекомендую.
Довольна сотрудничеством, вежливое общение, оплата сразу после выполнения работ. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $130

    Необходимо разработать логотип для веб-студии. Название студии: "Студия продающих сайтов Седых Бориса". Домен: websed.ru В логотипе необходимо показать, что студия специализируется на разработке сайтов, которые ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ. Например, это может быть веб-страница с выходящими из нее долларами. Логотип должен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравсвуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется разработать не слишком мудреный логотип для выездной автомойки. Название автомойки Метеор или Метеорит, основной акцент на то, что автомойка выездная. Пожалуйста, оставляйте вопросы и предложения с примерной ценой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Заканчивается разработка сайта http://math-mod.by. Нужен логотип для него. Идея такая: Берем за основу букву М (переворачиваем на 90 градусов, что бы получить знак суммы). Делаем надпись математическое моделирование. И добавляем слоган "все решения уникальны"

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сделать логотип для нашего сайта в высоком разрешении. Логотип должен быть под стиль сайта. Можно обыграть буквы М и Т. http://mirintrade.ru - вот сам сайт. Нужно не менее 10 вариантов.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день, уважаемые дизайнеры. Требуется разработать логотип для блога. Тематика - дистанционное обучение для разработчиков. (Т.е. целевой аудиторией являются люди, которые разрабатывают курсы дистанционного обучения, видео-обучение, вебинары и дистанционные курсы). Оплата через qiwi или на карту сбербанка. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • во вложении логотип. его нужно стилизировать с минимальной детализаций. использовать 2 цвета линий - чёрный и рыжый. надписи в логотипе, их шрифты и расположение - сохранить (можно поменять, если оно будет дисгармонировать) исходник логотипа и примеры того, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется разработка логотипа (+ фирменный стиль) для свечной фабрики. Подробного ТЗ не будет (лишь мелкие указания), логотип рисуется полностью на усмотрение исполнителя. Но вы должны разработать действительно интересный, креативный логотип, шедевр) Просьба не оставлять заявки тем, ...

    Закрыт
    11 лет назад