Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо оживить/перерисовать/стилизовать под современные стили/тенденции логотип, который был нарисован 8 лет назад. Сильно менять логотип не надо (т.е. менять элементы, координально менять цвет).

Предоставить на выбор 3 варианта.

5 лет назад
h0spital
Андрей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 дней назад
5 лет назад
$66
2 дня
WMZ
Светлана, настоящий профессионал своего дела! Работать с ней - одно удовольствие! Спасибо!
Андрей, благодарю вас за плодотворное сотрудничество и интересный и проект! Процветания вашему бизнесу!
  • Похожие заказы
  • Задание- разработать логотип, дизайн упаковки, дизайн вкладыша благодарности, дизайн вкладыша бренда. Описание товара- инструмент красоты для женщин, массажный ролик для лица, сделан из натурального камня-нефрита,  камень долгое время остается прохладным, что благоприятно для кожи лица. Он ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день! Есть исходный файл с логотипами (всего 8 лого в файле) необходимо конвертировать / сохранить все 8 в .svg пригодные для использования в вебе.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $5

    В лого http://mos-radius.ru/ нужно подрезать "и", "у", "с" примерно так, как здесь http://prntscr.com/m7dgws "и". То есть, чтобы срез был не горизонтальным или вертикальным (как в "с"), а перпендикулярным данному участку линии буквы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $100

    Разработать логотип для наркологической клиники "Зависимость". Референсов нет, приветствуется ваш креатив. Желательно, чтобы иконка была не мрачная и текст не готический.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $30

    Необходимо разработать логотип небольшого магазина брендовой женской одежды из Италии.  Название - YouAreYou  Нужны варианты для использования в полиграфии и инстаграмм, а так же вариант для использования в качестве WaterMark для фотографий.  Пожалуйста присылайте предложения с ценами.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги. Нужно нарисовать логотип с разными вариантами + 1 с нашим пожеланием. Логотип будет использован для сайта по продаже ламината quedos.ru Пишите пожалуйста стоимость работ и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    5 лет назад
  • $60

    Всем привет! Нужно обновить логопит для компании, предоставляющей комплексные услуги по продвижению мобильных игр и приложений. Название компании - Mobihunter. Сейчас идёт обновление сайта компании. Ссылка на новый дизайн - http://mobihunter.easystudio.com.ua В прикреплённом файле текущий логотип компании. Требования: 1)Логотип должен быть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад