Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть психологический проект про психологию похудения. У проекта есть сайт. Сайту и проекту нужен логотип.

Собственно, сайт: http://smartslim-psy.ru/

Логотип, который сейчас, неплох, но вызывает стойкие ассоциации с мусорной или баскетбольной корзиной у многих респондентов. Это не хорошо.

Требования к логотипу:

- Должен ассоциироваться с похудением И психологией. Ну или хотя бы разумом или чем-то таким.

- По-возможности, должен быть оригинальным. Банальные идеи подобных проектов - яблоки, талии, силуэт прыгающей стройной женщины и прочее. Это все не психологично и не запоминается никак. Лого я хочу сделать узнаваемым, поэтому он должен быть оригинальным.

- Должен быть масштабируемым. Он будет автоматически прилепляться на картинки для вконтакте, печататься на визитках и т.д. Лучше всего, сделать большой (либо вообще векторный), который узнаваем и не превращается в кашу на маленьком размере вроде 10х10px.

Дополнительно:

- Можно делать хипстерство. То есть вариации модных лого, которые одноцветные, черно-белые. Всякие перекрещенные палки, плашки в винтажном стиле и все прочее. Можно - не значит обязательно нужно.

- Если сделать одноцветным, то второй цвет тогда должен быть по-возможности, прозрачным. Например, тот логотип, что сейчас на сайте, может быть легко помещен на любую подложку.

Можно вдохновляться гештальт-рисунками. Можете погуглить. Например, "ваза гештальт" покажет забавную идею для логотипа, которая нуждается в доработке, конечно же. Можно оригинально использовать эту идею. Это будет супер. Можно попробовать что-то еще, если есть идеи.

10 лет назад
ifman
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
shaoleen
31 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$100
3 дня
Было заявлено 3 дня на исполнение. Тарас справился за сутки, предложив три варианта. Один из них меня сразу покорил. После небольших доработок, он был радостно принят мной. Тарас отлично понимает задачу, сначала спросил что мне нравится, чтобы лучше меня понять. Качественное исполнение, без вопросов. Все по ТЗ. Все четко, талантливо и профессионально.
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с Сергеем) Спасибо Вам за оперативную связь, незамедлительную оплату и интересный проект. Успехов!)
  • Похожие заказы
  • $50

    Наша сайт 3dlady.ru Новостной ресурс о 3d технологиях.Идеи для бизнеса. Порядок работы: 1. прислать 7 абсолютно РАЗНЫХ вариантов; 2. доработать понравившыйся; 3. прислать готовый вариант. Стиль современный или динамичный. цвета.Зеленый, синий, красный, голубой, фиолетовый, темно-розовый. Можно сочетание: темно-розовый синий, или ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно ПРИДУМАТЬ и красиво реализовать логотип. Элементы логотипа: доменное имя проекта и круги RGB (типа https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=8hAE4tkXXsNwJM&tbnid=2na8YoFJAirkdM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.karlson-e.ru%2Fhelper%2FRGB.html&ei=LSbUU6PBBaLNygOd-oHYBA&bvm=bv.71778758,d.bGQ&psig=AFQjCNH-Y3hBPwl6mh_gGp2NNMDjQIDalQ&ust=1406498729597602) но с каким-то пространственным искажением... Шрифт написания доменного имени - выбран.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Необходимо разработать логотип сувенирного магазина (сетевого). Магазин нацелен на иностранных туристов, приезжающих в Россию. Название ushanka (ушанка)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $75

    Всем доброго времени суток. Юной и очень позитивно настроенной компании требуется такой же позитивный и нестандартный логотип. Конкурс подходит всем, кто любит проявлять творческие идеи при создании логотипов, а не ориентироваться на кого-то или же просто ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Ресурс- услуги по гипнотерапии( гипнозу). Сроки: до 10 дней. Актуально: 1. Лого 2. Дизайн шапки сайта Подробности в личные сообщения. Готова выслушать ваши предложения и идеи.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходима разработка логотипа для Всеукраинской благотворительной организации "Позитивные женщины". Информация об организации и существующий логотип здесь http://women-union.org.ua/ Главные требования к логотипу: простота и лаконичность. К цвету привязки пока нет - мы планируем полный редизайн, поэтому цветовую ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, необходимо придумать логотип для организации. Наше название «Дом панды» Дом панды – это место для детей. Наша компания – это мастерская ручной работы и мини отель для детей. В этом месте ребенок всегда под присмотром и ...

    Закрыт
    10 лет назад