Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно хороший дизайн названия сервиса для застройщиков - SO.CL 24

Логотип не нужен, его роль будет выполнять само название, т.к уже готов лендинг и вносить изменения в него пока не предполагается. 

Подробнее о сервисе на сайте - socl24.ru

Шрифт и регистр на Ваше усмотрение. 

В приложении что то подобное.

5 лет назад
MakarovDR
Дмитрий 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Kindwolf
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
21 день назад
5 лет назад
$20
1 день
WMZ
Константин очень практично подходит к решению задачи. Отлично воспринимает замечания и делает так как его просят, работать с ним было легко и комфортно. Цена соответствует качеству работы. Рекомендую.
После работы с Дмитрием, остались исключительно положительные эмоции! Коммуникабельный, ответственный и главное честный заказчик. Сам предложил предоплату 50% от стоимости заказа. По утверждению мгновенно перевел вторую часть гонорара. Все супер! Коллеги рекомендую Дмитрия к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $200

    Название компании: EnGen (Energy Generation), что также созвучно с английским словом engine (двигатель). Цель: разработка айдентики, логотипа, брендбука. Компания: Основная деятельность компании сфокусирована в области реализации проектов собственной генерации энергии на различных предприятиях (химическая промышленность, металлургия, горно-добывающая ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $20

    Нужно хороший дизайн названия сервиса для застройщиков - SO.CL 24 Логотип не нужен, его роль будет выполнять само название, т.к уже готов лендинг и вносить изменения в него пока не предполагается.  Подробнее о сервисе на сайте - ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    [b]Хотим создать новый логотип для оптовой, спортивной компании,[/b] Maraton [b]Техническое задание [/b]- https://docs.google.com/document/d/1iwGM5B5km5NNBS3pPrDBdOJSXM6K_qu1_k459xlV8Zs/edit#heading=h.tbrtb5tik844 Конкурс до: 30 октября 2018 года. Очень ждем новых работ! [b] От нас:[/b] оплата победителю, дополнительное задание на фирменный стиль. [b]От вас ждем: [/b]логотип согласно задания, интересные решения, возможные рекомендации. Творческого вам вдохновения! Очень ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо создать логотип для магазина цветов и подарков, название Paradise. В логотипе необходимо чтобы присутствовало название а так же "цветы и подарки"

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Прикрепленный логотип надо сделать на черном и прозрачном фоне в eps. В случае с прозрачным фоном 2 варианта, с белыми и черными буквами и символом билета.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад