Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы занимаемся недвижимостью. Нужно предоставить около 3 вариантов логотипов.

Все подробности вышлю индивидуально исполнителю 

3 года назад
alexboin
Алекс 
43 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
vzdes
29 летУкраина
3 года в сервисе
Была
2 года назад
3 года назад
$10
3 дня
Второй раз обращаюсь к Валерии. Доволен результатом! Будем сотрудничать ещё.
Все ок, спасибо)
  • Похожие заказы
  • Планируется открытие канала на ютуб, посвящённого продаже объектов с торгов росимущества по ценам на 15-40% ниже рынка. Логотип нужен привлекательный. Ещё нужна "Шапка" канала.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется создать макет логотипа Рассматриваются черновые наброски, для выбора общей стилистики 3-5 вариантов общего логотипа и для каждого свой подвид (консультация, консалтинг, продажа, сервис) Техническое задание в прикрепленном файле.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте, требуется сделать редизайн логотипа компании. Что конкретно:  Требуется немного упростить сам стиль Возможно привести его к одному тону Сделать стиль более строгим Возможно поэкспериментировать со шрифтом. Просьба указать стоимость и сроки. Также понимание о количестве вариантов на рассмотрение.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $20

    Требуется создать макет логотипа Рассматриваются черновые наброски, для выбора общей стилистики 3-5 вариантов общего логотипа и для каждого свой подвид (консультация, консалтинг, продажа, сервис) Техническое задание в прикрепленном файле.

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Нужно будет сделать логотип за 1.5 часа, в 15:00 (ПО Киеву) будет ТЗ конкретное и нужно будет в течении часа сдать, логотип очень лёгкий в разработкеч пишите свои телеграмы и примерные цены

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Нужен рабочий логотип для агенства по трудоустройству . "IRMA WORK" Указать в логотипе, название агенства, и то, что это агенство по трудоустройству. Можно включить свою фантазию ) Не имеет значение какие цвета, в идеале ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад