Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт компании и пожелания скину успешному кандидату, обязательно портфолио и четкий ценовой диапазон. Необходимо будет начать с 10 вариантов логотипа, и работа до полного утверждения.

Логотип включает только разработку фирменного шрифта одного слова.

Далее предполагается разработка фирменного стиля (буклет, каталог, и пр.) на основе сделанного логотипа. Но это будет уже с успешным кандидатом. Жду предложений по цене. Также хочется от вас видеть оперативность, и частое присутствие в сети.

10 лет назад
trend
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
82 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
udgines
Шилова 
43 годаЧили
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$20
1 день
Как всегда все устраивает )
Рекомендую Кристину, как хорошего заказчика!
  • Похожие заказы
  • $70

    Здравствуйте! Необходимо разработать логотип для интернет магазина по продаже комплектующих и запчастей для катеров. Название будущего сайта spboat.ru. Название магазина такое же, но можете предлагать свои варианты. Возможна « обыгровка» словосочетания «spare parts boats ». Логотип ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Цель – создать логотип для детского портала Deti.ua Целевая аудитория – родители детей, в основном женщины, возраста 25-35 лет ТЗ прикреплено. Приветствуются наброски с идеями (при выборе исполнителя)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать хороший логотип. Исполнитель – только из Украины. Бюджет – 50 дол. Делаем 3-5 логотипов в месяц. Просьба оставлять заявки с портфолио. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $120

    Необходимо разработать логотип для компании, занимающейся логистической деятельностью. Название организации "Альянс". В логотипе надо обыграть слово "Альянс" по-русски, также можно попробовать английскую версию "Alliance", но приоритетно все-таки русское написание. Есть сайты дочерних компаний http://atk-tk.ru/ (здесь логотип ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать логотип для интернет магазина автоэлектроники. Есть шаблон магазина. Нужен логотип соответствующий шаблону. Бюджет договорной. Более подробную информацию дам понравившемуся исполнителю. Жду ваши предложения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую. Нужно сделать у логотипа не зеленый а синий грайнд, от светлого к более темному. И чуть ниже подписать: ищите сейчас!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад