Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать логотип для компании ,организующей совместные покупки. подразумевать в себе семью, покупки и экономию денег. Просим выслать примеры ваших работ для дальнейшего сотрудничества.

10 лет назад
islamey
Ислам 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нам нужно доработать логотип студии тайского спа «Thai Lotus»: 1. поместить логотип в круг, сделав при этом его толще. Наша цель: сделать так, чтобы логотип было видно хорошо на наружной рекламе. 2. «Студия тайского spa» заменить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Здравствуйте Необходим логотип для сайта = http://toesandfingers.eu/ Картинка под названием LOGO_competitor.jpg - это картинка конкурента её использовать нельзя. Но в таком же стиле необходим логотип для сайта выше. Картинка на основе которой нужен логотип Image.jpg, должна сочетаться с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать логотип. Тематика автомобильная. Если нужно заполнить анкету для уточнения, высылайте. Присылайте примеры своих работ, ориентировочную стоимость.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть макет сайта, который устраивает заказчика. Необходимо создать логотип в стиле этого макета. Тематика: сервис инженерных систем(газовых, тепловых, водопроводов). Жду предложений по цене и срокам. Оплата только PayPal.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $120

    Необходим логотип для городского портала товаров и услуг KrasStyle, в сущности доска объявлений для организаций. Необходимо чтобы логотипе были буквы KS и он отображал принадлежность к определенному городу.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Осовременить логотип. Придать логотипу более актуальный и современный вид. Авторские предложения, после заключения сделки, приветствуются.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо скреативить название мыла и свечей ручной работы и нарисовать логотип, который будет использоваться на сайте и на упаковке/этикетке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Flash - сделать не сложный Flash эфект в тексте картинки + в тексте логотипа + звук (эфект и звук которые надо реализовать продемонстрирую) psd присутствует всё общения и вопросы только по Скайпу.

    Закрыт
    10 лет назад