Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип компании, которая занимается оформлением сертификатов/деклараций .

Название компании "Экспертная группа "Система Контроля Качества", аббревиатура "СКК"

В логотипе допускается использование визуальных образов- планета/кусок пазла/ шестеренка (креативным идеям будет отдано предпочтение).

Логотип по возможности должен отражать, качество,надежность,скорость, безопасность.Нужно отразить это картинкой или цветом.

7 лет назад
irinka051986
Ирина 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
alenaleman
Алёна 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$10
7 дней
Отличный исполнитель.Все сделала очень быстро, правки вносились так же быстро.Рекомендую
Быстро поняли друг друга и закрыли проект. Приятно работать.
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день. Задача: Студии интернет маркетинга у которой уже есть сайт нужно поменять логотип, так чтобы он гармонично смотрелся в сайте. [i]Требования: [/i] - должен гармонично смотреться на сайте и его мобильной версии , - форма логотипа желательно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Компания занимается международными перевозками грузов, любой сложности, во всех направлениях планеты нашей. Нужно придумать коротко, созвучно и понятно, легко осидающееся в голове Название компании. Не обязательно связанное с транспортом или перевозками. Лого, конечно желательно вязаное с транспортом.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется нарисовать лого. Нужно три концепции в желто черных цветах. Название компании AMK SpareParts эти нзвания нужно и обыграть в лого. Сразу пишите цену.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется изменить логотип – убрать фон, изменить шрифт, цвет, добавить изображение. Итог: 5 вариантов в ai и png.  От Вас – ориентировочная цена и срок. Подробное ТЗ – исполнителю.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    Хотим разработать логотип для интернет магазина SENS SHOP.  Основной логотип нашей компании Сенс мы используем для салона красоты, для интернет-магазина хотим что то похожее по тематике, возможно нарисованное прописными буквами с длинными линиями и дорисованным сердцем, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    Необходимо нарисовать логотип. Небольшой токарный станок в магазинной тележке, пример и цветовая гамма прилагаются. Название станочный магазин, приветствуется как наличие название , так и его отсуствие.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужно нарисовать логотип для сервиса по переносу сайтов. Сервис будет заниматься переносом популярных CMS с одного сервера на другой. Логотип должен быть оригинальный, легко запоминающийся, но с изюминкой. То есть просто написать текст - не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад