Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип облачного сервиса skymemo.ru. Планируемые сферы работы: хостинг сайтов, файловый хостинг (окончательного решения ещё нет). 

8 лет назад
wradar
51 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
moreshka
47 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
месяц назад
8 лет назад
$20
5 дней
Хороший взгляд на поставленную задачу. Прекрасная реализация.
Виталий отличный заказчик. Благодарю за сотрудничество. Все отлично - четкая постановка задачи, общение, оплата без промедления.
  • Похожие заказы
  • Нужен классный, качественный логотип фирмы, предлагающей путешествия Деятельность: Туры, путешествия и прокат морских каяков Сайт: yeti-kayak.ru

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать лого к существующему дизайну. Название должно быть написано кириллицей. Исполнение графической части - на ваше усмотрение. Предложения по цене жду от вас.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Есть черновик логотипа, нужно доработать, либо предложить другой вариант, при этом сохранить общую концепцию. Файл нужен в формате png с прозрачным фоном.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для не сетевого ресторана необходимо разработать логотип. Название ресторана Сим-Сим Европейская, Азербайджанская кухня В ресторане часто проходят банкеты, свадьбы, фуршеты. Дополнительным плюсом будет проработка брендбука: визитки, карты лояльности, меню и т.д.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача создать два лого для двух сайтов, посвященных однойтеме . Тема связана с кухней и домом. Обыгрывается тема кухонной алхимии и осознанного  приготовления  и потребления пищи (приготовлении-медитации  в противоположность фаст фуду). Лого размещается на сайте и будет ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Лого нацелено на англоязычную аудиторию.  Название бренда “Mister Chefer” Занимаемся товарами для кухни(термометры для еды, гриля, барбекю, перчатки для гриля, кухонные лопатки и т.д.) Логотип должен вызывать доверие, быть ярким и легко запоминаться. В прикрепленном ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад