Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать новый фирменный стиль интернет-магазина Косметика-Онлайн.

Текущий стиль был написан "на коленке" в самом начале деятельности магазина и сейчас не удовлетворяет желаемому уровню.

Его вы можете увидеть на: http://cos-online.ru/

Что не нравится в текущем логотипе:

1. Девушку из-за специфики картинки невозможно применять без надписи "Косметика-Онлайн.рф" (грудь видна)

2. Из-за этого, а также из-за обилия деталей, невозможно разместить логотип в маленьком разрешении - ничего не понятно будет

3. При необходимости отразить логотип в ч/б, приходится использовать сильно отличающийся логотип, потому что данный логотип без изменений в ч/б не переводится никак

4. Такой стиль векторного рисования людей в последнее время используется слишком часто и стал немного "избит"

Также не нравится цветовая гамма:

1. Цвета простые, без изыска

2. Красный и голубой не очень хорошо сочетаются друг с другом, не смотрятся стильно

3. Использованы достаточно распространённые оттенки. Хочется более уникальных оттенков, чтобы смотрелись свежее и сами по себе ассоциировались с магазином.

В текущем дизайне общая канва разрабатывалась дизайнером на основе стандартной схемы дизайна в движке, конкретные элементы реализовывались руководителем магазина, не обладающим навыками в области дизайна. В новом дизайне предполагается всю работу по оформлению элементов дизайна сайта, баннеров и атрибутики поручать профессиональным дизайнерам.

Хочется:

1. Уникальный, узнаваемый логотип, который будет достаточно простым

2. Интересные сочетания цветов

3. Продуманный общий стиль, а не только независимые элементы

Сайт будет полностью переделываться на новый движок, поэтому каких-либо ограничений на размеры и расположение элементов нет.

Несколько мыслей, которые могут помочь подобрать дизайн.

Специализация магазина: на данный момент магазин специализируется на продаже профессиональной косметики для волос через интернет, однако дизайн должен оставаться актуальным и в случае экспансии магазина на другие рынки. Возможные направления экспансии: расширение ассортимента с профессиональной косметики до любой косметики, расширение ассортимента с косметики для волос до любого типа косметики, открытие оффлайновых магазинов под тем же брендом, открытие салонов красоты под тем же брендом (не исключена смена названия в будущем. если это произойдёт - хочется поменять название без смены дизайна). Ассортимент продукции не ограничен по месту происхождения – со всего мира.

Рынок сбыта – Россия.

Контингент магазина: 90% девушки (в основном, от 20 до 40), но бывают и мужчины. В частности, в ассортименте есть товары для мужчин.

Мы менее крупные, чем известные конкуренты, поэтому от конкурентов нас отличают в целом более низкие цены, более "душевный" индивидуальный подход к каждому покупателю. Часто мы получаем отзывы о прекрасной работе консультантов, которые действительно постарались индивидуально подойти к проблеме и помочь покупателю, а не разговаривали по написанному скрипту. Наши консультанты проходили обучение у официальных дистрибьюторов по особенностям марок. Также мы были первым интернет-магазином проф. косметики в Санкт-Петербурге. Сейчас нам 2.5 года.

В дизайне можно отразить следующие идеи магазина: профессиональность, надёжность, эксклюзивность, отличные цены.

Хочется, чтобы дизайн внушал доверие к магазину и чтобы по дизайну магазин воспринимался солидным, серьёзным.

Часто у покупателей возникают сомнения в подлинности продукции в маленьких или "кустарных" интернет-магазинах. Дизайн должен развеивать эти сомнения.

Дизайн должен обязательно выигрышно смотреться по сравнению с дизайном нашего основного конкурента: магазина iBody.ru. То есть, когда посетитель заходит одновременно на оба этих сайта (наш и iBody.ru), по первому впечатлению он должен однозначно выбрать наш.

Какие сайты нравятся:

1. Очень нравится сайт конкурентов klubkrasoti.ru. Приятный нежный оттенок розового, хорошее сочетание цветов, логотип.

2. polisandra.ru - аккуратный, хорошие цвета, интересные "фишки"

3. lookfantastic.com - минималистичный дизайн зарубежного интернет-магазина красоты.

Работа будет проводиться в 3 этапа:

1. Предложение на выбор трёх вариантов дизайна (логотип, цветовая гамма, шрифт)

2. Доработка одного выбранного варианта, изготовление цветного и ч/б логотипа в векторе

3. На основе доработанного варианта изготовление дизайна сайта, печатной продукции.

Предлагаю каждый этап оценить независимо.

После завершения каждого этапа я оплачиваю его, но оставляю за собой право выбирать, продолжать ли дальнейшую работу или отказаться от продолжения в случае, если мне не нравится текущий результат.

По результатам каждого этапа должны предоставляться все исходники.

11 лет назад
batony4
Антон 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Vitwai
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$390
14 дней
Работаем с этим исполнителем. Пока оставляет очень хорошее впечатление! Отличное взаимодействие, очень терпелив и, главное, профессионален!
Рад был сотрудничеству с Антоном. В рамках проекта быстро пришли к взаимпониманию, что в свою очередь привело к хорошему результату. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $45

    Необходимо разработать логотип для фестиваля-конкурса короткометражного кино «ART TO SEE». Задача проекта: привлечение к кинопроизводству молодых людей. Мотивация к съемкам короткометражных фильмов за счет конкуренции между участниками фестиваля-конкурса. Победитель получает деньги (евро). Сумма выигрыша зависит от хронометража ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо создать логотип для сайта. Концепция сайта: Сайт будет из себя представлять каталог ресторанов с отзывами и критикой. Доменное имя: critics.lv Пример логотипа: http://take.ms/eoawer Цветовая гамма сайта: https://monosnap.com/image/zlm5xezsa0mrtbgey113bjg... Требования: 1. Логотип должен представлять четыре цвета из указанной выше цветовой гаммы или своего набора цветов. ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $55

    Необходимо изготовить макет односторонней визитки в CorelDraw Требования: На визитке должны быть: Логотип, сайт - в левой части, Фио, должность (менеджер), телефон, факс, e-mail, адрес – в правой части Стиль визитки должен быть выполнен в стиле ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $70

    Два варианта одного и того же маяка: 1. Минимализм 2. Высокая детализация, где за основу взят тот же маяк, который нарисован в минимализме (уже с проработанными лучами света, тенями - все линиями, как гравюра) ТЗ: - Одноцветка - Маяк ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть разработанный логотип (оригинал логотипа и элемента вышиванки прилагается к заданию), необходимо выполнить его в размере 28 Х 24 см (разрешение 600 dpi) для печати. Оставляйте свои заявки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Сайт будет называться - "Вызов на дом", оказание услуг населению по вызову на дом сантехников, электриков, массажисток, уборщиц, юристов, такси и т.д. На логотипе может быть телефонный аппарат, человек звонящий по телефону, человек что-то ищущий в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад