Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип для проекта в сфере криптовалюты, грубо говоря. Конструктор токенов. Автоматизация создания токена и его дальнейшего использования.  Пока что есть только название, идея проекта и одно требование к логотипу, которое я сообщу лично. Подскажите, пожалуйста, что нужно уточнить, чтобы прийти к какому-то результату. Кто занимается логотипами, есть у вас какой-то алгоритм создания. Вот что от меня требуется?

И сориентируйте по ценам, по срокам. 

2 года назад
ngperfect
Влад 
23 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
vladislavles9999
Владислав 
25 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
2 года назад
$27
5 дней
RUB
Очень быстро и качественно справился с разработкой логотипа. Мы сразу друг друга поняли, утвердили одну из первых предложенных идей. Удачное, комфортное сотрудничество. Однозначно буду еще обращаться при необходимости, и могу рекомендовать Владислава)
Благодарю Владислава за осознанный подход к работе и приятное общение. Было разработано сразу много вариантов, но, благодаря хорошему коннекту, утвердили самый первый логотип, который быстрее всех пришел мне в голову от полученной информации. Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Уважаемые фрилансеры, Нужно отрисовать лого, состоящее из имен и слов, как в примере. Список слов, отсортированных по значению (чем важнее слово, тем крупнее оно должно быть на логотипе), передам выбранному исполнителю.  Цифра в логотипе — 41. Задачу ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $30

    Здравствуйте, нужен логотип для швейной компании.  Это не ателье, а почти фабрика.  Мы работаем только с женской аудиторией.  Хотелось бы минимализм и легкие линии, как у вас в портфолио логотип TheArch для строительной компании.  Что-то в этом стиле.  Название: Strochka

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $3

    Нужно сделать логотип для магазина ванной мебели. Что бы была надпись названия магазина и иконка связанная с ним. Все должно быть в синем или голубом цвете. Пример отправлю в личные сообщения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужен логотип пасеки. Для инстаграм, фейсбук и брендирования пчелопродукции. Он должен быть лаконичный, понятный, уникальным. Примеры того что подойдёт добавлю. Открыт к творческому виденью.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Необходимо качественно перерисовать логотип в векторный формат, перерисовка текста не нужна. Ввиду малого размера изображения автоматическая отрисовка плохо помогает, необходима отрисовка "руками".

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходим логотип для бренда одежды. Требуется внести изменения в уже имеющуюся картинку (дабы не засудили за плагиат). Цвета: белый, золото, индиго. Ваши предложения приветствуются.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад