Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

Необходимо разработать логотип для школы тенниса в Украине.

Есть заполненный бриф, если он не устроит,заполню Ваш.

К сожалению, не пользуюсь электронными платежными системами и кошельками. Оплату могу перечислить на Приват, или другие банковские карточки. А также, расплатиться наличными в Киеве, что было бы совсем удобно.

Спасибо.

13 лет назад
OStrelchenko
Оксана 
51 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
Выбранный исполнитель
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 дня назад
13 лет назад
$100
3 дня
Рекоммендую!!!!:) заявив о проекте и получив много заявок, сначала, если честно, разбежались глаза. Светлану выбрала по интуиции, понравилось ее портфолио, простота и качество исполнения работ. И я рада что не ошиблась. Очень качественный и профессиональный подход к работе, точно в срок!!!! Приятно было работать, что я даже расстроилась:) что так быстро все сделали. Результатом довольны на 200%, даже не ожидали что так четко будет выполнено наше пожелание. Еще хочу отметить, что бриф высланный на заполнение настолько грамотно составлен, он очень характеризирует мастера своего дела:) я работала в рекламном бизнесе, видела разных дизайнеров и Светлана меня приятно порадовала. Спасибо огромное!
Получила огромное удовольствие от сотрудничества с Оксаной! Замечательный заказчик - учтива, общительна, всегда идет на встречу и самое главное, делая заказ, знает, что хочет получить в итоге! Оплата в срок и полном объеме. Благодарю за работу!