Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для магазина современной одежды с этно вышивкой необходимо сделать логотип. Картинка есть и название магазина тоже есть, необходимо красиво и необычно совместить, выбрать шрифт (старинный с засечками), усилить или приглушить некоторые цвета. Спасибо.

9 лет назад
irishashim
Ирина 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$9
1 день
Анна очень быстро и качественно сделала логотип, учла все мои пожелания. Очень легко работать с таким ответственным человеком! Да, и стоимость работы порадовала.
Отличный заказчик, четкое представление и конкретные пожелания. Приятно и легко работать. Оплата без проблем - все во время. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужен логотип для часовой интернет-магазина c названием Z-watch.ru хотелось бы чтоб дизайнер сделал лого на уровне возможно заплачу по больше если лого предложенное будет выглядеть круто.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужно сделать редизайн существующего логотипа компании. Сайт - http://goo.gl/SQVvSa Будет разрабатываться новый дизайн, и начинаем с логотипа. Хочется современный стильный логотип, под который затем будет подгоняться дизайн. Что должно быть на лого: 1) фирменный значок Е 2) ЕвроКлимат 3) ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • За основу логотипа взят гаечный ключик (в прикрепленном файле). Требуется придать ему эмоциональность. Вижу это в добавлении ручек с поднятыми большими пальцами. В данном варианте не устраивает то, что ключик выполнен в плоском дизайне, а ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Требуется разработка логотипа для - Громадська організація - "Відродження України". Симбиоз Европы и Сингапура - Традиции и Культура. Логотип должен подойти к цветовому решению сайта - http://vidrodgennyaТОЧКАorg/uk/ Срок - 3 дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужно срочно отрисовать персонажа для спортивного магазина. Стиль нравится как тут на банерах http://monstore.ru я про эти банеры http://joxi.ru/p27EoYGHK4k5r7 Магазин будет продавать беговые дорожки и велотренажеры

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать логотип для сайта, который посвящен музыкальным субкультурам - в частности DJ Логотип должен состоять из букв ( названия сайта), но не просто написаны буквы каким-либо шрифтом, а нарисованы, со своим стилем, изюминкой. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Мы команда разработчиков. Необходим логотип для нашего продукта, позволяющего запускать полноценные интернет магазины. Логотип должен быть трансформером - т.е. два варианта - горизонтальный и вертикальный. Подробнее в личку.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад