Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип. Пробовали создать логотип с помощью онлайн-сервисов – ничего не понравилось. Поэтому нужно отрисовать логотип по ТЗ. Ничего сложного, но нужно индивидуально.

ТЗ вышлю выбранному исполнителю. 

6 лет назад
IrenaKolodiy
Ирена 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
ramisalo7
26 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$15
2 дня
Расми, спасибо за разработанный логотип! Порадовала оперативность и ответственность в работе. Все выполнено, как мы и хотели. Рекомендую!
Рекомендую Ирену как приятного и порядочного заказчика! Утвердили логотип, также обговорили сумму за доработки. После согласования работы с директором сразу пришла оплата. Обращайтесь)
  • Похожие заказы
  • Название: Сагура С.Н. Слоган: экспертная ультразвуковая диагностика сердца Иконка: здоровое сердце (например сердце, внутри ЭКГ) - идеи привествуются

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать логотип для кальянной в строгом мужском стиле. Предпочтительно в темных цветах, но готовы рассмотреть варианты. Все подробности и бриф вышлем исполнителю. Пожалуйста, в ответе указывайте цену и срок выполнения, а так же количество вариантов, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток! Мне разработали дизайн сайта, в соответствии с ним необходимо создать подходящий логотип. Во вложении страница будущего сайта. При необходимости вышлю pdf. Компания называется "Статус Профиль". Занимаемся металлоизделиями (ни только лестницами)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо разработать качественный логотип в двух - трех вариантах. Тематика - сервис по продаже шаблонов WordPress. Примеры:  [url=https://modeanalytics.com/?ref=land-book.com]https://modeanalytics.com/?ref=land-book.com[/url] [url=https://www.beomni.com/?ref=land-book.com]https://www.beomni.com/?ref=land-book.com[/url] [url=https://www.pandadoc.com/?ref=land-book.com]https://www.pandadoc.com/?ref=land-book.com[/url] [url=https://envato.com/]https://envato.com/[/url] ТЗ скину исполнителю в личку. В заявке указывайте примерные цены + сроки. Оплата только PayPal, Payoneer, Приват.

    Закрыт
    6 лет назад