Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, требуется сделать макет будущего логотипа с фирменными цветами, и на основании этого сделать концепт рекламных брошюр и бизнес карт. Компания профессионально занимается перевозкой мебели в США. 

Образец крупнейших компаний:

http://www.allmysons.com/

https://twomenandatruck.com

Образцы размеров и тп бошюр и бизнес карт:

http://www.browardflyersprinting.com/5000-flyers/

http://www.browardflyersprinting.com/marketing-materials/business-cards/

Компания будет называться "A couple of movers". Пока это все только концепт на основании чего будет заказан сайт и соответственно дальнейшая рекламная продукция.

К сожалению с моей стороны смогу оплатить только через Paypal, Western Union, или MoneyGram

7 лет назад
AronakSS
36 летСША
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$30
2 дня
Спасибо за сотрудничество))
Спасибо за сотрудничество! Михаил - отличный заказчик, доброжелательный, порядочный. Работать - одно удовольствие. Оплата моментально!
  • Похожие заказы
  • Требуется логотип в виде надписи ЧИНОВНИК. Перед надписью графическая иллюстрация в виде огромного пуза с галстуком. + подобранные комплиментарные цвета.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте, требуется сделать макет будущего логотипа с фирменными цветами, и на основании этого сделать концепт рекламных брошюр и бизнес карт. Компания профессионально занимается перевозкой мебели в США.  Образец крупнейших компаний: http://www.allmysons.com/ https://twomenandatruck.com Образцы размеров и тп бошюр и бизнес ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Не хотелось бы видеть в логотипе: земной шар, кольца сатурна, звезды много острых углов, не желателен излишний минимализм, не желателен зеленый,  фиолетовый,  желтый.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, Светлана Необходима разработка логотипа и фирменного стиля для интернет-магазина по продаже городских рюкзаков (и в меньшей степени сумок) из брезента (холста). Примеры моделей - в приложении. Название интернет-магазина freedombags.ru Готов ответить на уточняющие вопросы. С уважением Олег

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброе время суток! Обращаюсь к Вам по протекции Андрея Родионова. Мне нужено создать логотип для интернет-магазина. Огромная просьба, прислать бриф-лист и приблизительную стоимость работы.  Магазин будет по продаже ароматических ультразвуковых диффузоров (увлажнителей).

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен логотип для данного сайта, скриншот сайта прикреплен к задаче Логотип должен идеально подходить к сайту и сочетаться со всей цветовой гаммой концепции На логотипе НЕ должно быть написано "вулкан" и "казино" Название для логотипа: instabet365 или InstaBet365 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется логотип для новостного сайта в виде надписи СОБКОР. Буква О выполнена в виде микрофона, вид сбоку, шнур от микрофона извивается под всей надписью. + комплиментарные цвета.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужен логотип для сайта + подбор комплименарных цветов. Лого в виде надписи FASTMEDIA  Перед текстом, либо буква A в виде стрелки символизирующей скорость быстроту и т.д. в таком ключе.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад