Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо разработать логотип для детской школы бега. 

Сейчас есть детские клубы робототехники Progress (картинка прикреплена). Необходимо лого для школы бега. Это примерно такой бегун, как в прикрепленном файле, но вот этих языков пламени (или чего там их него выходит) должно быть 5 штук по стилю как в шестеренке на прежнем логотипе. И так же справа ниже под бегуном будет надпись progress.

Логотип разрабатывается для детской школы бега, поэтому важно что бы была ассоциация с бегуном. Логотип однотонный скорее всего, но возможны и варианты.

Так же необходима шапка для группы в ВК (шапка простая, для школы бега). 

Вот наша группа по робототехнике, что бы посмотреть пример оформления https://vk.com/robot_nn

6 лет назад
robotnn
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
MarinaPA
Марина 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
6 лет назад
$10
1 день
Заказывали разработку логотипа для школы бега. Работа была сделана быстро и качественно. На выбор было представлено несколько первоначальных варианта, затем выбрав концепцию было представлено опять несколько макетов, из которых утвердили конечный. Марина учла все наши пожелания. Рекомендуем как ответственного и креативного исполнителя!
Приятное сотрудничество, адекватное общение, оплата - всё как надо) Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Для  разработки сайта на базе шаблона нужно сделать логотип из имеющегося Просто заменить текст. Работы на 10 минут Предпочение - фрилансерам из Западной Украины. Детальное  ТЗ  в личку. Спасибо Всем за предложения заранее!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Логотип компании, продажа автомобилей класса Супер Премиум класса. Название компании [b]Alfabalt, ALFABALT, AlfaBalt.[/b] В Логотипе [b]не[/b] должны присутствовать автомобили. Просто название возможна приставка Luxury Cars Стиль на ваше усмотрение цвета предпочтительно черный, красный, синий, белый alfabalt.com - на дизайн сайта ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Речь идет об Интернет магазине товаров для беременных, мам и малышей.Мы уже занимались этим направлением и делаем сейчас новый магазин. Новое Название -   BAMBINI&MAM’S .  Шаблон сайта - [url=http://bambinimams.ru/]http://bambinimams.ru/[/url] (Он пока пустой, как был от разработчика) Тип и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Всем доброго дня! Нужно сделать уникальный логотип для сайта. Тематика сайта - оборудование, технологии и сырье для переработки мяса. Есть скан наброска на листе бумаги. Все подробности в личной переписке.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, имеется простой логотип, нужно либо подкорректировать этот, либо нарисовать его по новому.  Не тратьте время и не присылайте в заявки ваши портфолио с премногим описанием проектов и тд. Бюджет не большой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо разработать логотип и иконку приложения для службы доставки еды donrichi.ru. PSD-слоями минимум 1000х1000 пикселей с прозрачностью илиCDR-векторный.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте, требуется разработать логотип. Текст Kit (расшифровка Kulikov IT). Можно использовать сокращенный вариант, можно полный. Цветовые, шрифтовые и прочие решения на ваше усмотрение.  Логотип будет использоваться для маркировки разработок, на визитках и сайте.  Формат на выходе svg. Для доп ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем доброго дня.  Необходима разработка: - Логотипа для развлекательного сайта; - фавикона; - адаптация логотипа под аватар для страницы Facebook, Instagram, Youtube, Telegram. - обложка для страницы Facebook и Youtube.  Ждем Ваших заявок!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Для использования на форумах, сайтах, а так же заставкам к видео, необходимо зазработать логотип. Kiev Hunters обязательная надпись. Тематика: Охота. Должно быть что-то драйвовое. В google с запросом hunting logo можно увидеть много примеров. В идеале хотелось бы ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад