Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Сабж. Две, три итерации максимум. На выходе ожидаю psd.

От Вас - портфолио, от меня ссылка на уже готовый сайт.

8 лет назад
CyrruS
46 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
14 дней назад
Выбранный исполнитель
GCK
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 лет назад
$20
3 дня
Великолепно. Очень доволен сотрудничеством. Умудрился из более чем унылого исходного материала сделать конфетку. Чувствуется большой опыт работы. Спасибо!
Отличный заказчик! Работать было более чем приятно - Кирилл принимает действительно хорошие идеи.
  • Похожие заказы
  • Добрый день коллеги. Нужна помощь в разработке логотипа. Если работа понравиться, то в скором времени будут еще задачи по разработке дизайна для сайта + визиток + шиблонов для E-mail рассылки. Просьба указывать корректные цену и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, необходим стартовый логотип. Недорогой, простой и со смыслом. В связи с быстрым запуском сайта в бюджете ограничены и довольно скептичны. Открыты к обсуждению MosComInvest.com сайт, доп. информация по запросу

    Закрыт
    8 лет назад
  • $8

    Здравствуйте! Необходимо внести изменения в логотип (работа в вектре). Убрать верхнюю надпись. Под названием написать ПАРК (таким же шрифтом как и название). Бюджет 500 рублей. Срок 1 день.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Сделать пять логотипов в flat/minimalist стиле. Важно, чтоб они все были в одном стиле, т.к. расположены на одной странице (на главной). В качестве примера используйте прикрепленный файл. Логтипы для сайта http://jurijchabanov.com/ (коучинг и тренинги).

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Логотип нужен для университета, айдитория консервативная - госслужащие(сфера госзакупок). Нужно нарисовать схематично двуглавого орла на заднем плане, с какими-нибудь геральдическими атрибутами, типа щита, ленту с названием и т.д. Первые варианты нужно отправить как можно раньше.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день, Необходимо сделать обновление логотипа компании, преимущественно креативные идеи + адекватная цена. Компания занимается продажами бетонными изделиями для гражданского строительства. Действующий лого прикрепляю. p/s в лого должны присутствовать нотки : серьезности, неповторимости и уважения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $40

    Здравствуйте! Необходимо создать логотип для детского/семейного кафе Литл Пипл (Little People). Надпись на русском. Кафе будет находиться в торговом центре, на территории детского развлекательного центра. Логотип должен быть современным, красивым, ярким. Желательно использовать небольшое количество цветов (монохромная версия, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад