Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип для стоматологической клиники согласно техзадания

9 лет назад
barinoff76
Олег 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
X_X
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
9 лет назад
$20
3 дня
Елена очень хорошо выполнила заказ. Работа полностью соответствовала предоставленному ТЗ. Рекомендую как ответственного исполнителя.
Приятный и адекватный заказчик, спасибо.
  • Похожие заказы
  • Необходимо анимировать баннер, добавив к нему звездное переливание. Эффект похожий на множество маленьких звездочек которые появляются и исчезают, размещенных по линии короны. А так же добавить одно предложение о партнерстве.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Разработка логотипа для cash&carry проекта, предполагающего оптово-розничную продажу посадочного материала. Наименование проекта, для которого необходим логотип: PlantMarket Род деятельности: Оптово-розничная продажа посадочного материала (сельское хозяйство) Суть проекта: Российский аналога крупнейшего и единственного в Европе экспортера садовых растений – Твенте Плант ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо разработать простой, стильный логотип для компании устанавливающей металлопластиковые окна. Название компании "Металлопласт+". Бюджет ограничен, подробности выбранному исполнителю, в личку не пишите. Прикладывайте примеры работ и указывайте цену.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Необходимо создать новый логотип для компании - Клуб Активного Отдыха "Адреналин"! Критерии: 1) Это должна быть Креативная, легко запоминающаяяся Эмблема, которую мы будем вешать на все наши фото отчеты! 2) Эмблема не должна вызывать у людей ассоциации с ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо нарисовать логотип для моей вебстудии. Галина24 русскими буквами. И использовать лису.

    Закрыт
    9 лет назад