Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редизайн логотипа компании «ODEV», и новая цветовая схема к нему. Компания занимается разработкой сложных IT-решений, в основном в туризме.

Пожелания:

— Логотип должен содержать приставку io (это домен компании odev.io)

— Как можно меньше сторонних элементов. Надпись должна быть основой логотипа. По сути, достаточно названия, но написанного интересно.

— Цветовая схема для использования вместе с логотипом.

На что ориентироваться:

— IBM https://ru.wikipedia.org/wiki/IBM

— Goldman Sachs https://ru.wikipedia.org/wiki/Goldman_Sachs

— Porto. https://www.behance.net/gallery/20315389/New-identity-for-the-city-of-Porto

— Cisco http://en.wikipedia.org/wiki/Cisco_Systems

Нравится как вот этот товарищ работает с шрифтами https://www.behance.net/ajohnsdesign

9 лет назад
xeops
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
goldenkokos
49 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$53
5 дней
Потрясающий специалист. Он обладает тем редким сочетанием гениальности с пунктуальностью и обязательностью, которое так редко встречается в наше время. Советую просто положиться на Николая во всем.
Замечательный клиент — внимательный, тактичный, стремящийся вникнуть и разобраться. Четкая постановка задачи, моментальная оплата — мои рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужен логотип для часовой интернет-магазина c названием Z-watch.ru хотелось бы чтоб дизайнер сделал лого на уровне возможно заплачу по больше если лого предложенное будет выглядеть круто.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужно сделать редизайн существующего логотипа компании. Сайт - http://goo.gl/SQVvSa Будет разрабатываться новый дизайн, и начинаем с логотипа. Хочется современный стильный логотип, под который затем будет подгоняться дизайн. Что должно быть на лого: 1) фирменный значок Е 2) ЕвроКлимат 3) ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • За основу логотипа взят гаечный ключик (в прикрепленном файле). Требуется придать ему эмоциональность. Вижу это в добавлении ручек с поднятыми большими пальцами. В данном варианте не устраивает то, что ключик выполнен в плоском дизайне, а ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Требуется разработка логотипа для - Громадська організація - "Відродження України". Симбиоз Европы и Сингапура - Традиции и Культура. Логотип должен подойти к цветовому решению сайта - http://vidrodgennyaТОЧКАorg/uk/ Срок - 3 дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужно срочно отрисовать персонажа для спортивного магазина. Стиль нравится как тут на банерах http://monstore.ru я про эти банеры http://joxi.ru/p27EoYGHK4k5r7 Магазин будет продавать беговые дорожки и велотренажеры

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать логотип для сайта, который посвящен музыкальным субкультурам - в частности DJ Логотип должен состоять из букв ( названия сайта), но не просто написаны буквы каким-либо шрифтом, а нарисованы, со своим стилем, изюминкой. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад