Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сделать новый дизайн для визиток, которые будут распечатаны на прозрачном пластике. Пример того что нравится прикрепляю. Действующий дизайн визитки (mrapple)  также прикрепляю. Жду предложений спасибо! Компания занимается ремонтом Apple и аксессуарами. Можно сделать в виде нового iPhone X, в общем жду Ваших фантазий господа. Лого и другую инфу в личку. 

6 лет назад
ifischer
Леонид 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 часов назад
6 лет назад
$40
3 дня
Спасибо большое Анне за прекрасно проделанную, а главное оперативную работу. Очень вежливый и креативный профессионал своего дела , рекомендую обращаться!
Спасибо большое Леониду, за возможность поработать по проекту. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Леонид вежливый и порядочный заказчик. Задание было понятным, оплата вовремя и в полном объеме. Рада нашему сотрудничеству и с удовольствие выполню новые заказы. Мои наилучшие рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип для интернет магазина цветов.   по ссылке https://yadi.sk/d/srj3wund3PYtu6   пример  логотипов которые более менее нравятся.     Логотип нужен завтра к вечеру, поэтому приступить к работе нужно сегодня.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • $25

    Создать логотип и стиль оформления фото в для частных услуг : шугаринг, ламинирование ресниц, маникюр, наращивание ресниц Пример логотипа во вложении. На выходе - логотип для аккаунта Шаблон psd для для оформления картинок в Instagram

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $80

    Наша компания реализует товары для дома: кухонные принадлежности, удобные товары для дома разных категорий. В линейке представлены как дорогие товары, так и товары средней ниши. Наши клиенты - домохозяйки, ценящие удобство и простоту использования кухонной ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен логотип сайта по тематике криптовалюты, блокчейн, наименование сайта "tokenmagnet.com" token - как токен/монета, magnet - магнит по цветам пожеланий нет, логотип должен нести тематическую смысловую нагрузку, чтобы получить заказ опишите коротко идею как вы видите лого, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, нужен логотип для бухгалтерской организации. Фирменное наименование - малоналогов.рф за сколько возьмётесь?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно привести в нормальный вид набросток логотипа. Сделать цвета поярче. Подобрать шрифт. Предусмотреть использование логотипа как с надписью, так и без неё. Набросок в приложение.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад