Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Для сайта http://www.evaboss.com/ сделать лейб-герб. Первые буквы сайта EVA - это заглавные буквы моего ФИО. У меня есть мой фамильный герб (он прикреплен к заданию). Нужно его перевести в растровое изображение и чуть изменить его, вставить куда-то название "Evaboss". По окончанию нужно два изображения, цветное и черно белое. Герб будет размещаться, как на белом фоне, так и на цветных фонах.

10 лет назад
evaboss
42 годаТаиланд
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
masana
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$50
2 дня
Качественная работа. Очень рады сотрудничать.
Хороший заказчик, мой большой +за сотрудничество, буду рада еще поработать
  • Похожие заказы
  • $50

    Разработка логотипа.Желательно несколько вариантов. Для документации, для сайта и для мобильных приложений. Название компании "Amitim Industries" Хотелось бы видеть: -Креативный -Простой и яркий К созданию логотипа хотелось бы чтобы подошли с психологической точки зрения, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать логотип и элементы фирменного стиля для автокомпании. Цвет к сипользованию: синий, красный, белый и черный Предусмотреть использования на лайт боксе. Работа очень срочная!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо создать логотип для компании, которая занимается компьютерном сервисом. Компания называется Dr.Paskal Сайта нет Основные направления работы: Переустановка Windows, настройка роутера и Smart TV, снятие баннеров – вымогателей, очистка от вирусов, установка ПО и т.п. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать (вернее переделать) логотип для сайта http://imb2b.ru Смысл, структура, цвета остаются (единственное может быть градиент добавить) Нужно изменить стилистику, сделать более современный и легкий стиль. Примеры того что нравиться пришлю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать логотип в векторе по существующему растру (в приложении, фон не задействовать, только ограничиться белой окантовкой, без теней и градиентов, шрифт желательно подобрать другой). Логотип простой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Сделать мод логотипа http://www.alcodream.ru для размещения на сайте с использованием стандартной новогодней символики. Просьба присылать ссылку на портфолио и предложение по стоимости в заявке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен логотип на сайт http://www.pro-svc.ru/landing/ Это могут быть красиво оформленные буквы AS или ANSEE. Или что другое типа OZON. Главные требования к логотипу: - должен подчеркивать серьезность компании - лаконичность - немного строгости - стильность - уникальность - привлекательность - хорошая читаемость - правильная передача ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Имеется скан логотипа, его необходимо отрисовать, чтобы он был пригоден для дальнейшей работы с ним (помещать на сайт, визитки, буклеты). Текст логотипа - название организации ЭНШІ БАЛАПАН (в прикрепленном файле текст не четко видно).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад