Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать ЛОГО. Готовы заполнить Бриф для полного взаимопонимания дальнейшей работы. От вас портфолио и предложения по работе.

5 лет назад
ArhDesignLA
Ася 
39 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
dum187
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$35
2 дня
Всем рекомендуем Евгения!! Грамотно...спокойно..без "а зачем вам туда ..и почему столько?" Доброжелателен и стрессоустойчив, я конечно не Дракон, но кучей вариантов его замучила. Спокойной делал тут же. Изучил наше направление, сам предложил много интересных идей!! Не навязывая ни каких доп услуг, мы тут же заказали ему Логобук, который так же сделал незамедлительно. При этом, по моей просьбе согласился переделать под мою новую идею при чем не прося дополнительной оплаты. За что был премирован. Поощрять отличных исполнителей - считаем святой обязанностью Заказчиков, так как сами и Исполнители и Заказчики, как многие из нас тут присутствующих. Да..и всегда на связи и готов выслушать и помочь. Отличной дальнейшей работы, Женя!! А мы уже договариваемся о новой. И уверены, что все последующие будут именно с ним!!!
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с Асей. Добродушное общение, оплата без задержек + премия, что очень приятно) Буду рад новым проектам.