Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Нужен лого для линии спорт товаров для девушек - примеры прикрепила в файле ниже. Лого нужно цветное для сайта и ч/б для нанесения на продукцию. 

4 года назад
Marina_RocketYou
Марина 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
MarinaPA
Марина 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
4 года назад
$35
3 дня
WMZ
Благодарю за работу, очень комфортно работать, результат отличный!
Марина - хороший, адекватный заказчик. Оперативная связь, своевременная оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать логотип для кафе, кафе работает 7 лет делаем ребрендинг. Название Суши-Уши, привязываться к японской тематике не нужно за 7 лет кафе из суши бара переросло почти в ресторан. ссылка на фото интерьера  [url=https://xn----otbb7akc6ad.xn--p1ai/nash-ineryer]https://xn----otbb7akc6ad.xn--p1ai/nash-ineryer[/url].  Несколько фото ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    На [url=http://mos-radius.ru/]http://mos-radius.ru/[/url] есть лого: [url=http://mos-radius.ru/wp-content/themes/matheson/img/logo.svg]http://mos-radius.ru/wp-content/themes/matheson/img/logo.svg[/url] Нужно надпись "бюро частных экскурсий" сделать чуть толще, чтобы логотип чётко читался и смотрелся на сайте. Пришлю исходник eps. На выходе нужен .svg, как в задаче.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Всем добрый день. Требуется обновить логотип для интернет-магазина товаров для фермерства и садоводства живаяусадьба.рф, а также макет визиток с контактными данными для рекламы магазина. Адреса сайта: usadbalive.ru или живаяусадьба.рф. Предлагайте варианты с бюджетом.

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть логотип. старый. некрасивый. необходимо нарисовать логотип. первый раз работаю только по по постоплате.  Спасибо!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется разработка логотипа для компании, занимающейся продажей угля для шашлыков и гриля. 3 варианта на выбор, затем возможна небольшая доработка выбранного варианта. Цветовая гамма чёрно-белая. Нужны варианты для использования на белом и на чёрном фоне. Текст: уголь ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад