Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать максимально компактно ( рассмотрим самые смелые вариант), по цене (будем ждать что будет предлагать рынок), обязательное требование к кандидатам наличие портфолио по ранее разработанным лого.  Лого нужно для Интернет Магазина (маркетплейс). 

3 года назад
djokovich1986
Иван 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
auvrora2580
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Была
месяц назад
3 года назад
$39
1 день
Дарья ! Помогла нам создать логотип с нуля , привнесла свои идеи (за что мы безмерно благодарны). Была всегда на связи, недопониманий не возникало. Рекомендую данного исполнителя.
Отличный заказчик, чёткие пожелания по правкам. Оплата быстрая без проблем. Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • СТО "DNK_auto", это автосервис по ремонту машин. Логопит в форме молекулы ДНК, которая сделана из гаечного ключа, внутри которого название. Примерно как на рисунке и написать auto сбоку.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры.  Необходимо разработать современный и креативный логотип для брендингового агенства. Главными факторами при выборе исполнителя будет готовность работать до полного утверждения заказчиком и пребывание в сети не менее 6 часов в сутки. Также просьба прикладывать ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нарисовать логотип. Он должен содержать русалку и карпа (рыба), также надпись NXE ( где буква X заменена рисунком перекрещённых рыболовных удочек ). Желательно показать в лого что русалка и карп друзья.

    Закрыт
    3 года назад
  • Лого на плечё. Функциональная эмблема подразделения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Привет, нужен простой логотип надписи jiggX примеры и предпочитаемая стилистика изображения в аттаче оплата только Paypal & Venmo

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Нужно сделать логотип для инстаграм магазина (Тематика: домашние растения,цветы).Логотип должен быть в стиле мультипликации.В центре бабушка,держащая в руках два небольших вазона с цветами:один с фиалками,второй на ваше усмотрение.Ниже прикреплю файл для примера логотипа.

    Закрыт
    3 года назад