Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать модификацию лого http://daichi.ua (справа). Выдержать те же цвета и шрифты. Сделать несколько вариантов отличающихся значком, оттенками и возможно шрифтом.

После этого выбирается ОДИН вариант, или обсуждается идея другого варианта (не более 3-х).

После того как определились с ОДНИМ вариантом в нем возможно изменение цвета, а после утверждения цвета подборка шрифта и эффектов.

Вся задача подразумевает не более 3–5 этапов согласования.

После согласования предоставить лого в разных форматах (вектор и растр). + Я так полагаю правильно будет сделать вариант на светлом/темном фоне, в оттенках серого, для тиснения и инвертный.

11 лет назад
PRY
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
vertikal-nik
Роман 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 дней назад
11 лет назад
$25
5 дней
Настоящий профессионал своего дела. С такими людьми работать одно удовольствие. Предложил много вариантов, творчески реализовывал корректировки. Все четко и оперативно - работает не для галочки, а на результат. Сотрудничеством очень доволен - в случае необходимости буду обращаться и дальше.
Отличный заказчик. Хорошая постановка цели. Четко, доступно, по существу. Аккуратная оплата. С одной стороны дает возможность самостоятельно выбирать творческие решения, а с другой четкая обратная связь, на основе которой понятен ожидаемый результат. Чувствуется профессионализм, понимание процесса и хорошая самоорганизация. Рекомендую и как заказчика и как руководителя проектов.