Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно нарисовать логотип для веб-сервиса, агрегатора страховых и прочих услуг по электронных документам.

Название проекта «Сервис Электронных Документов», также «SED24» и «СЭД».

Это агрегатор различных электронных услуг, в данный момент упор делается на оформление ОСАГО, но не ограничивается этим, поэтому на тематику автострахования и страхования вообще упор делать не нужно. По сути - скорее IT компания, IT-сервис, занимающийся документами. Это уже работающий проект.

Адрес сервиса для знакомства - https://sed24.pro/client/ - логин и пароль test .

Дизайн на сайте еще не делался вообще, ориентироваться на него не надо, но можно учесть цветовую гамму внутреннего интерфейса, весьма вероятно, что она не изменится.

Логотип должен быть достаточно лаконичным. Для примера можно посмотреть логотипы российских страховых компаний (ОСАГО - тинькофф, росгосстрах, альфа, согласие), банков (русский стандарт), агрегаторов, других популярных сайтов, связанных с электронными документами. Может быть больших IT-компаний или популярных IT-сервисов.

Также, возможно, к месту будет использовать карту России в том или ином виде, т.к. сервис имеет партнёров по всей стране.

Логотип должен быть сделан в нескольких форматах для разных случаев:

- Квадрат

- Прямоугольник примерно 2.5-3 к 1 (ширина к высоте)

- Узкий прямоугольник (строка), примерно 10 к 1 (для узкой шапки в программе или письме, например)

- Круг (для аватарки в телеграмме и т.п.)

Для примера можно загуглить логотип "тинькофф страхование" - в зависимости от потребностей части логотипа меняют своё расположение.

И в двух вариантах для светлого и темного фонов.

Также прикрепил 2 скриншота - где изначально будет располагаться логотип, дизайн сайта на этих скринах еще не сделан, но нужно, чтобы лого можно было разместить на этих участках, пока используется временный дизайн.

Нужны исходники в векторе, плюс готовые png.

Пожалуйста, напишите стоимость работы, примерный срок, ваш опыт работы (сколько лет). Если есть подходящие по тематике примеры - покажите.

5 лет назад
Lo0Ny
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 дней назад
5 лет назад
$115
4 дня
Всё здорово. Прорисовка руками, без использования готовых шаблонов. Было обсуждение разных стилей рисовки для лого. Правки и нюансы Светлана внесла полноценно, не на скорую руку. В брифе вопросы тоже по существу.
Более, чем просто довольна сотрудничеством! Константин бриф заполнил идеально - полностью раскрыл тему; оплатил работу без замедления; кроме того, предложил доплату за правки; общение по правкам шло он-лайн без долгих ожиданий. Мои наилучшие рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Есть основной логотип компании, его необходимо доработать и перевести в вектор. Главное, чтобы данный логотип при небольших размерах, смотрелся пропорционально. Напишу основные моменты, которые возможно необходимо изменить и доработать. 1) Переработать окружность ( увеличить отступы от двух ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо разработать простой но запоминающийся лого. Обязательно в векторе исходник + .svg Надпись: Qootes или qootes (или можно капсом) [b]QOOTES[/b] Возможные варианты: знак, знак + текст или [b]знак в тексте[/b] [i]// приоритетные выделил жирным[/i] Хорошие примеры, которые понравились: https://dl.dropbox.com/s/4ge3zuon3k06vun/shot_190624_122422.png https://dl.dropbox.com/s/tp9x9tv0798c50u/shot_190624_122447.png https://dl.dropbox.com/s/o8o0tpviwxx84le/shot_190624_122628.png [url=https://dl.dropboxusercontent.com/s/bj65rbrr6sgk5r5/shot_190624_122303.png]https://dl.dropboxusercontent.com/s/bj65rbrr6sgk5r5/shot_190624_122303.png[/url] [i]// это (не призыв к ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • требуется знак и слоган, который будет транслировать и доносить смысл "работаем безопасно" для того, чтобы поместить его на заднее стекло спец.техники (погрузчики, экскаваторы). знак размером примерно 15 на 15, слоган, который будет написан на русском, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $123

    Добрый день!   Нужно разработать логотип для строительной компании, которая занимается строительством недорогих дачных домов.   Также сделать к нему несколько элементов(носителей) ФС – визитка, шаблон фирменного бланка, электронного письма, договора, ручка, пакет и кружка.  Срок на работу – до ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго дня. Нужен логотип для персонального бренда. Я не дизайнер, а программист. На все вопросы отвечу, так как ТЗ так и не придумал.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль и логотип для нового бренда женской одежды, уклон в премиальный сегмент. Есть название и философия бренда, плюс пару идей того,как это должно выглядеть, остается только оформить это в конечный вариант.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую! Объявляю конкурс на разработку логотипа для информационного проекта. [b]Единственная надпись:[/b] Добрейший вечерок [b]Заглавные или прописные буквы[/b] - на Ваше усмотрение, рассмотрю любые вариации [b]Форм-фактор[/b] желательно ближе к квадратному (то есть по одному слову на каждой строке, [b]в одну ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад