Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание логотипа и визитных карт в электронном виде для лэшмэйкера и бровиста

Примерные образцы прикрепила 

3 года назад
Juliegorova123
Юлия 
24 годаРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $1

    Ищу дизайнера кто готов сделать логотип за мин вознаграждение. Название агенства - K-Marketing или Insta-Market В случае успешного результата - возможно сотрудничество в дальнейшем на платной основе.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно нарисовать логотип для использования его в фестивальной и туристической деятельности. Логотип должен иметь в себе изображения мамонта и текст в двух вариантах (текст предоставлю лично исполнителю). Стилистика должна быть выдержана в первобытном стиле (линии, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • $2

    Название компании — "Сибирь Декор", основная сфера деятельности — натяжные потолки. Нужно переработать ранее использованное лого, в более лучшем разрешении, в формате png.

    Закрыт
    3 года назад
  • Разработка логотипа для бренда детских игрушек (фигурки животный и динозавров). Нужны образцы похожих проектов. Проект очень срочный.

    Закрыт
    3 года назад
  • Потрібно зробити редизайн існуючого логотипу для регіонального Інтернет-провайдера.  Вимоги: зберегти корпоративні кольори (помаранчевий + чорний), які використовуються в існуючому варіанті, логотип повинен містити графіку + текст. Розробляти бренд-бук не потрібно, лише логотип. В результаті хочемо отримати декілька ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад