Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, друзья!

Нужно создать логотип для сайта салона красоты. Название салона "Мак" - соотв. логотип должен представлять собой эстетичную вариацию цветка мак, цвет красный, оттенок может варьироваться.

P.S. логотип должен быть создан в Photoshop (не в Иллюстраторе и тому подобных). Дабы была возможность редактировать его слои при необходимости. Либо же переведен в формат .psd с соблюдением данного условия.

P.P.S. прикрепил картинку, старый вариант логотипа - как "не надо". Т.е. не просто взять фотку цветка и назвать ее логотипом.

Прошу стоимость в студию.

С уважением,

Антон.

10 лет назад
websinitar
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
D_Av
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$25
3 дня
Отличная работа и понимание пожеланий!
Спасибо Антону за проект, рекомендую как хорошего заказчика. Антон всегда был на связи и своевременно оплатил проделанную работу.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен редизайн логотипа учебного центра. Большая просьба присылать примеры работ. Работать предпочитаем с конкретными исполнителями, не студиями. Подробности письмом.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется логотип для интернет-магазина детских игрушек, сам лого для примера нарисовал, хотелось бы чтобы тарелка была анимированная и вылетала как нибудь прикольно, можно чтобы ещё чудик от туда вылезал! Нарисовал для примера как смог, понятно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Требуется создать логотип для нового интернет магазина http://ru-mag.ru/ Для более детального понимания задания по Вашей форме заполним бриф либо можем предоставить свое видение в виде небольшого ТЗ. В первую очередь при выборе исполнителя будем ориентироваться на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Доставка Пиццы среднего ценового уровня Главные преимущества (которые необходимо отобразить в логотипе): скорость (быстрота) и качество (вкусно). Логотип должен быть простым и лаконичным, запоминающимся. По цветовой гамме — нет ограничений. Только на логотипе не должно быть повара.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо разработать Логотип, Печать, Визитку Название компании: ООО "Трейдер" Виды деятельности: производство/продажа/аренда строительного оборудования/спецтехники, лизинг, продажа морских контейнеров. Обязательно: указывайте сроки, стоимость, и варианты предоплаты!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать красивый логотип для сайта (не обязательно в векторе, но желательно). Логотип должен быть выполнен лаконично, оригинально, в бизнес стиле и он обязательно должен запоминаться. Сроки не горят, бюджет скромный. Жду ваших предложений. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Требуется логотип для компании. Вот примерное ТЗ: Название фирмы Апофис (Apophis). Сделать стилистику под заглавную букву А (т.к. это начальная буква слова). Вокруг заглавной буквы снизу вверх идет круг правильной формы в виде двух или ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Сайт наполнен "в черне" - нужно подправить верстку контента. Оформление страницы, шрифты предполагаются без изменений. http://пресспром.рф Деятельность компании: рекламно-маркетинговая компания с производственной базой. Услуги: маркетинговое исследования, производство рекламы, ее размещение. Производство: офсетная печать, шелкография, широкофрматка. Так ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Уважаемые веблансеры! Мы рады предложить Вам участие в очередном конкурсе на разработку логотипа. Тематика: деревообрабатывающее предприятие. Подробное техническое задание находится во вложении к проекту. С уважением, Отдел разработчиков ООО «ЭкоСофт».

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад