Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо в кратчайшие сроки разработать логотип для творческого проекта, соответствующий следующим критериям: ( в приложенном файле ТЗ с примерами):

1. Узнаваемость

2. имя NADiA для запоминания (брендинг)

3. информация 3-in-1 (имя, сайт, подпись, если это возможно и «не перегрузит»).

Название сайта: Kossinskaja.com

4. использовать в качестве водного знака на видео Youtube ( в приложенном файле примеры, как смотрится логотип, который сейчас есть) 

5. места использования:  Сайт, Spotify, Itunes, Письмо, YouTube шапка , Avatar (все примеры,как это выглядит сейчас, я посылаю ниже).

6. Логотип должен совмещать в себе критерии узнаваемости имени человека NАDiA (Kossinskaja), гитарного направления и обладать простотой и лаконичностью для восприятия, быть эмоциональным ( не холодным и сухим). 

7. Что бы познакомится и лучше понять направление ( и посмотреть пример имеющегося логотипа, который плохо читается;)):

⭕  https://www.youtube.com/channel/UCAXY9hq-LkJqL2VVBia7Y4g?sub_confirmation=1  Oblivion   https://youtu.be/oj0cQBCqwdQ Choro da Saudade  https://youtu.be/8spZAsGtyys Sunrise   https://www.youtube.com/watch?v=52hu0f44Sv4&t=5s

 Sunset  https://www.youtube.com/watch?v=EPiVbR-7_oo&feature=youtu.be

 Carillon  https://www.youtube.com/watch?v=WxyKwHmV8Us&feature=youtu.be

4 года назад
NADiA_Kossi
Надия 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
amina-v
Ольга 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
4 года назад
$20
3 дня
WMZ
Ольга в течении одного дня предоставила более 6 логотипов, при чем в разных вариантах визуализации, из которых было просто очень сложно выбрать один!!! Это было почти нереально, тк один другого был красивее. Очень отзывчива, всегда на связи, понимает с полуслова и в течении 3-15 минут вносит все корректировки!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и 100% рекомендую!!! Оля, огромнейшее спасибо!!! ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Надия прекрасный заказчик - приятная в общении, всегда на связи, быстрая оплата. Буду рада продолжить сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Планируется создание сайта для продажи химического оборудования и химических материалов из Китая. Необходимо создать логотип ASIACHEM.RU. Графический логотип + надпись шрифтом. Цветовая гамма Красный, черный, серый.

    Закрыт
    4 года назад
  • необходимо сделать логотип для преподавателя медитации - подробное тз - https://drive.google.com/open?id=17p-0Yd2BLdRPpTV653akYbwplGzAKP14 ВАЖНО!!!!!! прошу, скидывайте примеры, конкртено подходящие под запрос и тз.  Ищем в первую очередь дизайнера - у которого был опыт разработки лого для йоги или схожих тем

    Закрыт
    4 года назад
  • Перерисовать логотип, ничего выдумывать не надо, надо перерисовать с картинки.  https://img3.festima.ru/1/pBIwptnWClNWeNm Данный логотип будет стоять вместо этого, надо нарисовать в таком же золотистом цвете. [url=https://zillinger.ru/new/]https://zillinger.ru/new/ [/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Разработать логотип для ресторана в Москве. В итоге должно получиться: 2 варианта логотипа (в цветном и черно-белом варианте каждый) с возможностью правки того, который выберет заказчик, всё создаётся с полного нуля, никаких идей и зарисовок ...

    Закрыт
    4 года назад