Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Нужно сделать логотип образовательного центра. Центр занимается обучением школьников в направление естественных наук а также студентов. Подробности напишу в лс.

2 года назад
guest_16547019193756
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип спортивной баскетбольной команды 3x3 - Disbalance Цвета: белый, бирюзовый, фиолетовый. Логотип будет использоваться в инстаграмме команды и на всякой спортивной атрибутике. На лого дополнительно может быть: - какие-то черты Ростова-на-Дону Примеры:

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно создать логотип для видео продакшн, используя в качестве референса лого компании Horror Films. Стиль минималистичный, как у них, нужно обыграть тему съёмок. Название Vector Video Production. Прикрепляю лого референт и работы для примера.

    Закрыт
    2 года назад
  • На основе имеющегося логотипа создать современный стильный, притягивающий взгяд. Нужен векторный вариант. Цветовая гамма на усмотрение исполнителя. Будет использован на сайте www.abris-nsk.ru (перед созданием просьба ознакомиться с сайтом).

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно изменить форму и цвет текущего логотипа. Изменить его пропорции и некоторые визуальные элементы, а также добавить некоторые элементы. Например, обернуть в красивый кружок. Нужно, чтобы логотип в итоге находился в яндекс и гугл как новое ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать логотип для бьюти мастера, делать "до победного конца", пока логотип не будет окончательно утвержден.  Пожалуйста, указывайте в заявке сразу цену, за которую готовы выполнить данный проект. прикрепил к проекту логотипы, которые в целом нравятся. Также ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Создание Логотипа для сайта интернет магазина с названием MiOnlayn. Также нужен лого немного измененный для Facebook, Инстаграм и Телеграм (типа M'Onlayn или МыОнлайн).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад