Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день!

Требуется создать логотип магазина лакокрасочных материалов "Русские фасады".

Магазин ориентирован на продажи строительным организациям и бригадам, т.е. продажи B2B. Наш основной клиент в данном случае - мужчина в возрасте 35-50 лет, просьба учесть это при создании. Ему нужно передать основное УТП - более 10 лет на рынке. Конечно же не словами, а "солидностью" логотипа.

По итогу, лого не должно быть верхом хипстерской мысли, но необходимо правильно преподнести мысль. При выборе кандидатов ориентируемся на цену (просьба не раздувать и адекватно подойти к задаче) и портфолио.

Нужен в векторном варианте. Условия оплаты и проч обсуждаются с выбранным кандидатом.

9 лет назад
P_i_L_o_T
Виктор 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
odve
40 летАргентина
10 лет в сервисе
Был
33 минуты назад
9 лет назад
$25
1 день
Рекомендую Дмитрия, как профессионального дизайнера, который не только умеет понять потребности заказчика, но и предоставить качественный материал в указанный срок. Спасибо!
Было приятно работать с Виктором. Чётко составленное задание, грамотное описание всех деталей проекта, благодаря чему не возникало лишних вопросов. Работа была принята без колебаний с оперативной оплатой. Рекомендую – надёжный, порядочный, адекватный заказчик!
  • Похожие заказы
  • $35

    Необходимо отрисовать в векторе и модернизировать в современный стиль.Организация занимается образованием за рубежом. Обязательно оставить: грифоны , книгу и буквы EC. Желательный цвет: яркий зеленый Убрать одну из лент, остальное можно переиграть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $60

    !!! Окончание конкурса через 25.06.2015 SunPrice.net – это не просто сервис покупок за рубежом, но и сайт сравнения цен по лучшим интернет-магазинам мира (Китай, США и Европа и др.). Сайт помогает искать, сравнивать и доставлять товары ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Название доменов: m2ram.ru и м2рам.рф Расшифровка: Агенство Недвижимости Квадратный метр Цветовая палитра: пожеланий нет, все зависит от Вас По логотипу так же. Все зависит от Вас, от фантазии и профессионализма ))

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Для двух мед.центров требуется отрисовать по примерам два логотипа: в виде солнышка и в виде дерева. Отрисовать нужно выдерживая стилистику предыдущих логотипов (см. вложение) с разноцветных "цветочком" - это основной логотип клиники. Сроки - 2 дня. Оплата в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для использования на сайте и визитках. Завязка на первых буквах EkaterınaDmıtrıeva. Цвет изумрудный, бирюзовый. Зеленая гамма с черным на белом фоне. Никаких вензелей и курсива)). Лаконичный и стильный, при этом яркий и насыщенный Либо просто написание имени ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • С оригинала скопировать голограмму и подготовить согласно технологии для печати. Предложения по ценам и возможностям пишите сами. P.S.: только для проживающих в Киеве.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Здраствуйте, есть некая идея логотипа, нужно сделать так чтобы он смотрелся прикольно ;) Единственная проблема - это небольшие сроки, нужно предложить два-три варианта, чем быстрее тем лучше. Детали во время общения в скайпе с выбранным ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад