Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Раздработать логотип для ТурКомпании.

14 лет назад
neonet
Кирилл 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 дня назад
14 лет назад
$100
2 дня
Обратился к Светлане по рекомендации. И угадал. Профессионализм, который виден в каждой прорисованной детали, великолепное исполнение, ответственность и креативность не оставили меня равнодушным. С удовольствием продолжу дальнейшее сотрудничество со Светланой. Рекомендую.
Кирилл, спасибо за сотрудничество! Было легко и приятно с Вами работать :-)
  • Похожие заказы
  • Есть логотип, но он тусклый размытый и уж слишком 2D Чего-то в нем нет. Необходимо его оживить. Может как-то так http://www.3dcar.ru/blueprints/_logos/Honda2.jpg !!! Пожалуйста. Пример похожего изображения прикладывайте.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Ничего нового выдумывать не нужно, только нарисовать. Interbaby Слово нужно написать весёлым шрифтом и раскрасить, как это сделано со словом incolor в приложенной картинке. Тоже сердечко. Киев, нал, 50грн.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $7

    Нужно просто схематическое изображение мельницы (башенка + лопасти). Как вроде ребёнок простым карандашом нарисовал. просто на белом (прозрачном) фоне чёрным цветом. Формат рисунка CorelDRAW (.cdr) Пример смотрите в приложении (окна в башенке рисовать не нужно!)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Добрый день, нужно нарисовать логотип triangular entertainment Деятельность - социальные игры, для соц сетей. Логотип яркий, стильный, простой и красивый. Просьба прикладывать портфолио

    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Итак, есть компания Сэйфтек. Сайт - www.safetek.ru. Но, до сих пор нет логотипа. :( Всякую дрянь, которую я пытался рисовать видеть уже надоело. Нужен нормальный лого. Компания Сэйфтек занимаеться поставкой и обслуживанием ПО. В логотипе должна ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Создание логотипа. Но можно назвать это и шапкой сайта, тк бренд марка логотипа мировая существует. Поэтому получается логошапка :). Чтобы было и само основное лого и отдельная присутствовала изюминка от проекта, к которому делается логошапка. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Сделать простые логотипы для организаций-партнеров у которых еще нет сайтов. или стилизованные под названия или под виды деятельности..

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Итак, есть портал www.brabados.ru. В верхнем левом углу написано BRABADOS - новостной насос. Нужно придумать вместо этих букв с тенью современный логотип. Это городской портал. Можно использовать мотивы Барбадосса (это страна, созвучная с нашим сайтом), можно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Нужно будет нарисовать логотип по типу который я выложу снизу. Все подробности в ICQ. http://www3.timeoutny.com/newyork/thevolume/wp-content/uploads/2010/02/guns-n-roses.jpg Прошу не писать людей которые рисуют посредственно. Нужен человек хорошо владеющий "кистью" и с хорошей фантазией.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно создать логотип для портала. Целевая аудитория портала - люди имеющие желание купить-продать транспортное средство. Название портала - Перевалка. Размер лого 220х73 пикселя.

    Закрыт
    14 лет назад