Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется редизайн логотипа

предлагайте варианты.

http://lomaster.ck.ua/img/logo.png

6 лет назад
german_boy
Звягинцев 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • $15

    Логотип нужен и для сайта и для размещения на других рекламных носителях. Теннисный клуб. "Теннис ВооМ (это  название) нужно использовать панду (медведь китайский)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Задача: разработать логотип (написать слово) примерно в том же стиле что и прикрепленная картинка. Пожалуйста указывайте цены, приоритет наименьшей цене.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $30

    Добрый день, дорогие фрилансеры. У нас свой бренд одежды, но есть одна проблема - логотип. Текущая версия не устраивает шрифтом и исполнением, её делал не профессионал. Скажу сразу, идея есть, концепцию придумывать не нужно. Поэтому и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно разработать логотип для сервиса готовых подарков. Наше название #GoodBox. Ожидаем увидеть логотип в стиле лофт, минимализм. Надпись должна быть лаконично представлена и приятна для глаза. Работа должна быть представлена нам в векторном формате.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно доработать логотип танцевального портала [url=https://where2.dance]where2.dance[/url] Когда он разрабатывался - адрес был другой и название сайта смотрелось органнично. Новое название уже как-то не получается в том же стиле поместить, поэтому пока написали w2d. Можно оставить и это сокращение ...

    Закрыт
    6 лет назад