Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо дать рекомендации и обозначить дорожную карту по продвижению нашего проекта в нише криптовалют. Проект в данный момент находится в продакшене, релиз проекта планируется на начало 2020 года. От исполнителя желаем получить следующие:

  • варианты продвижения нашего проекта используя разные направления;
  • стоимость затрат того или иного вида продвижения;
  • оценить риски и приоритеты в использовании того или иного вида продвижения;
  • выставить приоритеты и аргументировать их.
Есть перспективы долгосрочного сотрудничества в команде профессионалов.
4 года назад
linn04801
Сергей 
37 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
TrafficHunter
Ярослав 
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$300
10 дней
Благодарю, хорошо выполненная задача. Исполнитель ответственно подошел к теме, аргументировал то или иное направление продвижения, указал на риски.
Спасибо за интересную работу, буду рад продолжить сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужна консультация специалиста по ютуб (youtube) Среди задач: выявление ошибок в ютуб-канале заказчика, сравнение с другими конкурирующими ресурсами ютуба.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо найти ссылки на товары в китайских интернет магазинах, содержащие логотипы олимпиды в Токио 2020. Любые виды продукции, использующие атрибутику этой олимпиады (маскоты, надписи "токио 2020" и т.д.) Футболки, кружки, флаги, ручки, тетради - все, что ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно настроить аналитику по конверсиям со всех источников трафика (FB, Instagram, direct, google). Желательно в одном месте, например Google analytics, но если есть хорошие модули готовы рассмотреть. Сайт работает на OpenCart.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется выборка SemRush показателя "Анализ трафика" (обзор и источники траффика) для одного сайта. Либо же куплю доступ на месяц на данный сервис.

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Требуется анализ востребованной и малоконкурентной ниши, есть 3 варианта из сферы it нужно выбрать ту в которой спрос есть а уровень конкуренции не высок. Буду ждать ответа такой ниши с объяснением анализа. Не требуется углубленный ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Ищу маркетолога для постоянного сотрудничества. Нужно расписать программу вебинара, сделать презентацию к вебинару, тематика - финансовый рынок, более подробно расскажу в ЛС.  Также Интересно сотрудничество при разработке сайтов и построению стратегий.

    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Пользователи заходят на сайт WWW после чего их редиректит в Facebook messenger. Необходимо грамотно настроить Google Analytics чтобы считать кол-во людей которые зашли на домен и при этом сохранить все редиректы.  Оплата 50 WMZ

    Закрыт
    4 года назад
  • Исследование и анализ основных торговых площадок по трафику.  Определение наиболее релевантных.  Исследования внести в таблицу для анализа.  Сферы металлообработка, агро, фармацевтика, пищевая промышленность.  Согласование.  Размещение объявлений сначала бесплатных позже платных на ТОПовых ресурсах. Анализ цен на размещение баннерной рекламы.

    Закрыт
    4 года назад