Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, мы занимаемся изготавливанием профилирующего оборудование, необходимо разработать 3D макеты вальцов для прокатки профиля (чертеж профиля во вложении).

Видео пример профилирования http://www.youtube.com/watch?v=oGPf69lqLaE

Так-же можем выслать данные похожего профиля в комплекте будет чертеж профиля и количество и размеры вальцов.

9 лет назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
freelancer_1983
Алексей 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$1100
30 дней
Алексей взялся за работу, обещал сделать в течении 3 дней, к сожалению спустя несколько недель он не отвечает на сервисе weblancer, не отвечает на skype, не отвечает на мобильный телефон. Будьте аккуратны, а еще хотел предоплату! Смешно! В итоге понесли большие издержки, так как два отдела ждали его работу, естественно простой он возмещать не будет.
  • Похожие заказы
  • Необходимо оцифровать гидросхему бетононасоса, дополнить схему гидролиниями, РВД, фитингами . Составить подробную спецификацию на фитинги, РВД, арматуру. Выполнить чертежи трубопроводов.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Существует несколько известных математических моделей процессов мембранного разделения растворов. Модели учитывают множество различных факторов, но ни одна из них прямо не учитывает влияние температуры на параметры процесса. Необходимо любую из представленных моделей (или иную, найденную ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для разработки Электрокара требуются инженеры автомобилестроители. Задачи - разработка кузова, разработка ходовой части. Проект бюджетный, заинтересованные - пишите.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Дисциплина: Оценка воздействия окружающей среды Тема: Повышение экологической безопасности и антитеррористической защищенности пункта взимания платы на 71 км СПАД. Прошу вас рассмотреть его на возможность выполнения. Готов ответить на все ваши вопросы, пишите!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать анимацию монтажа основания и мачты буровой установки. Изобразить этапы монтажа и подъема мачты и основания. Изобразить перемещение при помощи шагающей системы. Ресурсы для выполнения проекта: доступный для исполнителя аналогичный проект выполненный в Autodesk Maya. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Проектирование устройства для непиротехнического выброса металлического контейнера с порошком: общей массой (брутто) 150 – 300 кг, длиной 3 м, диаметром 0,5 м, максимальная перегрузка при разгоне — 9 g, скорость выброса — 70 м/с. Устройство должно иметь возможность установки на автомобильное ...

    Закрыт
    9 лет назад