Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать физичную вычислительную модель трубы для рассчетов термодинамических/теплофизических процессов внутри тела трубы и внутри наполнителя. На внешней поверхности трубы располагаются теплоисточники (различные) и происходит лучистый теплообмен с окружающей средой. Необходимо корректно настроить теплообмен между трубой и теплоисточниками, трубой и наполнителем.  Материалы наполнителя: вакуум/воздух/твердый материал. Материал трубы и наполнителя не должен быть "теплофизически тонким".  Модель включает в себя: графическую 3D модель и вычислительную модель. Работать с моделью буду в Workbench через ACT API. Версия ANSYS 19.5. В дальнейшем возможны изменения параметров модели.

Кроме модели необходимо: выдать документ с описанием модели и процесса моделирования; выдать инструкцию по изменению конфигурации трубы и  наполнителя (изменение диаметра, толщины стенки, длины, материала, настройке теплообмена на границе двух сред для вариантов лучистого и конвекционного теплообмена); выдать инструкцию по изменению конфигурации теплоисточников на внешней поверхности трубы (материал, площадь касания, удаление/установка/перенос с настройкой теплообмена, настройка функции теплового потока в аналитической или табличной форме). По возможности найти в источниках и выдать математическую модель (в формулах и терминах теплофизики/ термодинамики, задача тривиальная и наверняка описана в литературе)

Оказать консультацию заказчику в врежиме ВКС ZOOM/SKYPE на которой подробно рассказать о модели и ответить на вопросы заказчика. Быть готовым оказать еще 2 консультации заказчику, если они потребуются. Длительность первой консультации до 3 часов. Длительность последующих консультаций 1 час.

Пока не понимаю ценобразования, поэтому назначаю "незащищенную сделку". Цена обсуждается. Интересует ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!! Требования к исполнителю: опыт профессиональной работы с ANSYS thermal/workbench от 2 лет. Наличие портфолио желательно. Знание ACT опционально (тут мы и сами с усами). Твердое знание и понимание теплофизики и термодинамики

4 года назад
alexvlnenashev
Алексей 
46 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад