Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Банальное Android приложение для отправки push'ей со своего сервера. В G.Play его не будет. Подписей никаких не надо.

Хотелки:

1) Метод получения: GCM/Firebase. Выбираете сами, чтоб прожило хотябы пару лет. Нужна будет только ссылка на гугло-доки как отправлять. 

2) После получения токена, на сервер, вместе с токеном, отправляеться любой публичный идентификатор устройства. Модель/IMEI/UUID/что угодно, для ручной идентификации пользователя. Так чтоб девочка блондинка при первом запуске, смогла сказать "У меня розовенький самсунг/китаец" или "Я ввела *100500# тут цифры 1234567812345" и оператор смог понять что это именно она сейчас подписалась. Вариант с отображением какого-то рандомного числа на экране также возможен.

3) При получении уведомления, при клике на нем в шторке, должно отрабатывать какое-то действие. Например, если от сервера прилетел push в формате `{"title": "Foo", "message": "Bar!", "action": "http://google.com/"}` в браузере открывался гугл. Если схемы поддерживаються из коробки нужен будет поверхностный список чего можно, если нет - хватит и браузера.

4) API level min. 19(..?) Если с этим есть проблемы, можно поднять до 21.

5) Батарея... Ее жрать не надо, т.е. включили интернет - получили уведомления, нет интернета - нет уведомлений, не надо долбить каждую секунду. 

6) (optional) Выбор звука уведомления. Выбирают звук с sd-карты и по прилёту пуша он воспроизводиться.

7) (depends on #6) DND (ночной) режим. Пользователь указывает время с какого и по какое его не беспокоить. Пуши уходят в шторку, но мелодия не проигрываеться.

Для полного понимания: супер идеального решения не требуется. Можете брать существующие разработки. Никаких экранов рисовать не надо. Стандартные шаблоны? Ок.  "- Да? - Да. - Нет? - Нет." 

6 лет назад
polenovskaya92
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Naratzul
27 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$20
2 дня
Все отлично. Задачу выполнил полностью и качественно.
Понравилось сотрудничество с Марией. Все здорово: пояснение задачи, всегда на связи, своевременная оплата. Всем рекомендую!