Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все праздники.

Это проект, который позволяет узнать в какой стране когда будут праздники и какие именно. Более того, он позволяет просмотреть на календаре праздники двух и более стран вместе чтобы увидеть когда праздники разных стран совпадают по датам.Вся система, представляющая продукт, состоит из:

  • Web сервер с хранилищем информации о праздниках для стран и api для доступа с клиентов;
  • Web-клиент администратора (админка), через который администратор или контент-наполнитель будет авторизоваться и добавлять/удалять информацию о праздниках чтобы клиенты могли после этого получать обновлённую информацию;
  • Web-клиент публичный доступный без авторизации. Через него можно взаимодействовать с продуктом как рядовой пользователь: просмотреть праздники списком для определенных стран, а также в виде календаря;
  • Мобильный клиент (ios и Android). То же самое, что и web-клиент в контексте взаимодействия с api и функционала для пользователя, только сделанный на основе мобильных фрэймворков.
Авторизация для рядового пользователя отсутствует. Пользователь будет анонимный, при этом нужно будет чтобы каждый новый пользователь получал уникальный id от сервера для аналитики.API желательно сделать в формате rest, а данные пересылать в формате json. Надо будет развернуть готовый сервер на vps с предустановленным debian.

Надо сделать именно бэкенд, не мобилку. Если можно еще и web-клиент - это отлично. Если нет - не проблема.

2 года назад
fnc12
33 годаКазахстан
4 года в сервисе
Был
год назад