Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Игра/приложение в которой можно играть с аналогом бумажной куклы, как в детстве, менять одежду, головные уборы, аксессуары (элементы анимации). Куклы рисованные от руки, причем на этом основной упор, интерфейс приложения должен быть стилизован под рисунок. Приложение, изначально реализовано под iOS (iPhone/iPad).

На сегодняшний день есть первоначальный объем рисованных вручную кукол и платьев, есть представление о интерфейсе приложения, но нет дизайна.

Для тех кто заинтересовался, прошу дать ссылку на портфолио и что в этом проекте Вы можете реализовать.

10 лет назад
evseevleon
Леонид 
43 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
tesoro-studio
Татьяна 
35 летВеликобритания
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$700
10 дней
Исполнитель выполнил работу частично, рабочий процесс был затянут, постоянные переносы сроков по разным причинам. По истечении трех месяцев исполнитель сообщил, что заканчивать проект не будет, поскольку это тяжело и предложил на оставшиеся деньги найти другого дизайнера. Когда появились вопросы по тому, что было сделано, исполнитель перестал выходить на связь.
Сроки были затянуты по вине заказчика в том числе, некоторые материалы он предоставил мне через месяц после начала работы, как уж тут уложиться в 10-ти дневный срок? К тому же работая с этим клиентом будьте готовы к дополнительным бесплатным задачам, уже не говоря о том что данный заказчик и так постоянно торгуется и пытается снизить цену за любую работу. Леонид считает что заказав одно задание со скидкой он смело может добавлять к нему еще что-нибудь и не платить за это, а потом огорчиться отказом и напишет вам плохой отзыв, даже если качество вашей работы на уровне и удовлетворило его. Так же будьте готовы к постоянным телефонным звонкам по вечерам выходных. Не рекомендую работать всем кто ценит свой труд и время.