Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать мобильное приложение на Android Studio для обмена сообщениями пользователями сайта знакомств (сайт уже есть и работает). Уже есть заготовка приложения с авторизацией и меню. Структура БД - разработана, библиотека, которая подтягивает данные из сети - есть и будет дорабатываться мной по мере необходимости (как и API со стороны сервера). Работу планировал вести совместно (с использованием Git), чтобы оперативно все дорабатывать и исправлять.

Пример чата можно посмотреть установив аналогичные приложения (хороший пример: мамба), т.е. через меню (Navigation Drawer) попадаем на активити "Сообщения" (со списком диалогов), далее открывается активити диалога - со списком сообщений. Списки сообщений могут быть большими, т.е. необходимо будет реализовать подгрузку данных для отображения из БД по мере прокрутки этих списков. Также необходимо реализовать возможность отправки сообщения и прикрепление фотографий к сообщению (соответственно потребуется отображение миниатюр этих фото в диалоге с возможностью их просмотра на полный экран).

В SQLite необходимые таблицы присутствуют (users, dialogs, dialogs_messages и др.). Уже используются некоторые библиотеки (например: Glide, Eventbus), соответственно, потребуется использовать их, а не аналоги.

На данном этапе, хотелось бы получить минимально работоспособный продукт (оформление и рюшечки - вторично). А в дальнейшем надеюсь на долгосрочное сотрудничество, т.к. совершенствование - это процесс бесконечный).

Пожалуйста, реально оценивайте свои силы! Мне не нужен ученик (я сам такой))), который затянет данный проект на месяц, пишите только, если у вас есть реальный опыт разработки под андроид. В вашем портфолио мне хотелось бы увидеть ссылки на созданные вами android-приложения. Если их нет в портфолио, то присылайте ссылки в форме заявке или через личку.

5 лет назад
Mario2002
Роман 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад