Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На этом сайте в поиске разработчика на Flutter. Меня зовут Алекс и я вданный момент с моим коллегой ищем разработчика Flutter для разработки одного мобильного приложения с завершенным дизайном в Figma и некоторой уже проделланой работы над UI и функциями другим разработчиком с Upwork. Дело в том что сейчас над этим проектом работает один человек из Индии но из за его проблем коммуникации и понимая поставленной задачи - результат за 2 месяца разработки плачевный. Мне пришла мысль поискать специалиста на рускоязычных вебсайтах. По скольку я русско говорящий - обьяснить многие технические моменты будет гораздо легче.

 

Вкратце: проект предстовляет из себя приложение с регистрацией для двухтипов пользователей. Для (молодых) и (престарелых). При помощи этого приложения престарелые смогут публиковать вещи или задачи с которыми им нужна поддержка и молодые пользователи смогут реагировать на них и предлагать свою помощь. В свою очередь отбор кандидата на роль исполнителя той или иной задачи будет решать

админ в CRM. Это благотворительный проект которым будут пользоваться некоторые организации и фонды.

 

Проект должен быть разработан для 2ух платформ на flutter (IOS - Android) атакже CRM где будет происходить регистрация и управление (Придпочтение на разработку СRM в Vue.js но не обязательно). У нас уже имеются результаты разработки приложения и выгруженный код с которым вы сможете продолжить последующую разработку приложения.

Оплата 1200$ в Месяц. Свяжитесь со мной если вам это интересно и мы обсудимдетали подробнее.

Ссылка на дизайн: https://www.figma.com/file/mUt1VNXPQ1tTkNoZ3xjWq0/JOW?node-id=34%3A7111

Просьба также придоставить свои самые лучшие примеры работы в подобной практике разработки на Flutter.

3 года назад
guest_16043386987886
3 года в сервисе
Был
3 года назад